Развлечения Попавший под суд певец Витас даст концерт в оперном

Попавший под суд певец Витас даст концерт в оперном

18 октября певец привезет поклонникам новый альбом

В Красноярске с новой программой «Мама и сын» выступит певец Витас. 18 октября с концертом авторских песен он выйдет на сцену театра оперы и балета.

Организаторы выступления – концертно-гастрольное агентство «Музыкальный город». Как сообщили в агентстве, в этот вечер поклонники услышат только авторские песни музыканта.

Витас получил широкую известность в начале 2000-х исполнением музыкальных произведений в разных жанрах фальцетом. Песни нового альбома «Мама и сын» Витас посвятил своей семье и памяти своей мамы. Основой текста одноименной заглавной композиции послужила реальная SMS-переписка между мамой и маленьким мальчиком, ее сыном, оказавшимся под завалом после страшного землетрясения в китайской провинции Сычуань.

Композиции «Посвящение маме», «Родительский дом», «Грачонок», «Научи, отец» и другие — именно этот репертуар составил основу концертной программы с которой Витас выступает с 2011 по 2013 год. Только в России сольная программа «Мама и сын» была представлена почти во всех городах от Калининграда до Владивостока.

Витас переживает второе рождение после скандала, когда в мае 2013 года певец сбил велосипедистку в Москве на ВВЦ. Это дело обросло многочисленными подробностями в прессе. Как сообщает «Эхо Москвы», 26 августа 2013 года Останкинский суд Москвы приговорил певца к штрафу в 100 тыс. руб. по эпизоду с ударом полицейского. С того момента артиста стали все чаще приглашать на концерты, при этом на любой концертной площадке он собирает аншлаги.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 800 до 3000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото vitas.com.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства