Развлечения Клубные выходные: «Ночь металлурга» и бои подушками

Клубные выходные: «Ночь металлурга» и бои подушками

В клубах Красноярска отметят праздник металлургов и устроят бои подушками

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска отметят праздник металлургов и устроят бои подушками.

Loft в пятницу приглашает послушать красноярских рокеров «Второе дыхание» с каверами на The Beatles, Metallica, Nirvana, Pink Floid и др. В субботу выступает Groove project — группа, созданная в начале 2013 года. Они исполняют не только каверы на зарубежные хиты, но и сочетают игру на живых инструментов с ритмами электронной музыки в стиле lounge и house.

«Колорадский папа» 12 и 13 июля устраивает «Ночь взятия Бастилии». На сцену в эти дни выйдут «Грани», «Карамель» и Sunny Boys.

В клубе Podium в этот уикенд будут праздновать «Ночь металлурга». Красноярцев пригласят на фантастический ночной завод, на котором работа кипит круглые сутки, — сообщают организаторы. Также 13 июля клабберов ждет Global afterparty. За пультом играют DJ Sonik и DJ Mike Grand.

12 июля «Sorry, бабушка» представляет летний танцевальный проект Summer Time. В эту ночь с вами DJ's Done & Юla и шоу-балет «Бабушкины внучки». 13 июля состоится Rehab party с резидентами.

Клуб Depo откроет свои двери в пятницу, 12 июля, для веселых танцев и дружных бесед в кругу старых и новых друзей. Свои сеты представят лучшие диджеи города. Также в эту ночь смотрим видео гуру мирового диджеинга.

В арт-кафе Accent Holl в пятницу ждут на «Пижамную ночеринку». Пижамы приветствуются, сменная обувь обязательна. А те, кто придет со своим «сонным талисманом» — мягкой игрушкой или любимым пледом, станут героями вечеринки. В программе: пижамное дефиле, фотосессия, бои подушками, мастер-классы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства