перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Новогодние каникулы: пантеры в цирке и карнавал в «Бобровом логу»

Гость
6 января 2013, 01:31
еще хочется добавить,что стоимось билетов не маленькая ,а изменений в цирке со времен ссср не произошло,пошарпаные кресла,вонь и разруха,позорищщщщееее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2013, 22:27
таша, обычное дело. в россии выкачивают деньги только лишь.в развитие вкладываться никто не хочет. а зачем? цирк то один в красноярске
Гость
5 января 2013, 18:57
Отвратительно ((( Много лет не была в цирке и больше чувствую не пойду. Сердце обрывалось когда видела как эта Запашная тыкала палкой в бедных замореных голодом кошек. Позрище фамилии Запашные!!!!
Гость
7 января 2013, 01:19
Ой,да ладно,прям заморенные,я фигею с людей ходят в цирк,потом ноют "ой,бедные зверушки".нормальные у нее звери,а само представление ни о чем!
Гость
7 января 2013, 22:44
Амазонки лучше всех, только ради них стоит сходить на представление, отрабатывают свой хлеб, мне понравились зажигалочки, так бы и ух:) А по поводу кошек и Запашной, Вы слишком много хотите. Во-первых, это очевидно, что кто-то на пенсии, больной человек и подрабатывает как может, можно быть и снисходительнее. Потом то, что вы называете заморенных голодом кошек называется по другому, эти кошки уже на пенсии, хотя бы один только потрёпанный седой мех говорит об этом. Если Вы такая сердечная, фигли вообще попёрлись в цирк? Сидели бы дома! Можно подумать, вы ожидали увидеть, как хищников ласкают за усики и мило улюлюкаются. Да даже я с домашней кошкой не позволяю себе такое, только крепко держа в руках, иначе цапнет, мало не покажется. Сам не люблю цирк, только ради ребёнка пошли, да и куда ещё пойти в местном урюпинске?