перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Всероссийский фестиваль Trancemission снова пройдет в Красноярске

Гость
12 сентября 2012, 14:53
Присоединяюсь ко всем комментам!!!!!! "Планета красноярск" абсолютно не подходит для такого рода мероприятий всилу своего состояния, одни туалеты чего стоят.. Их, можно сказать, попросту нет! Кто вообще из властей дает добро на это? Неужто с организаторы не согласовывают данные мероприятия в соответствующих органах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2012, 19:48
Друзья, "аварийное состояние", ну уж не смешите пожалуйста=))) Вы путаете это с отсутствием современного и нового интерьера! Планета не работала почти 5 лет и там всё осталось с момента её закрытия. В этом и прошлом году, на этой площадке ПРОШЛО ОКОЛО 10 ФЕСТИВАЛЕЙ!!!! Перед каждым эвэнтов всё приводится в порядок!!!! Для тех кто еще не был ни разу, можете посмотреть фото отчеты с прошлой ТМ - http://www.redom.ru/gallery/9911/107169/
Гость
12 сентября 2012, 19:51
Я пойду, был на двух предыдущих эвэнтах, все круто, вы сами создаете себе настроение. Ну а если пугает вид не "презентабельного" потолка, то идите в клубы и кафе, тогда вы точно перепутали мероприятия=) Это рейв ребята=)
Гость
13 сентября 2012, 20:52
А где проводить еще такое мероприятие, в пафосном клубе? Планета самое то. Два раза был и сейчас иду
Гость
11 сентября 2012, 21:25
Все, конечно хорошо, да планета Красноярск находится в аварийном состоянии. В прошлый раз там навесные потолочные плиты на креплении болтались почти на уровне глаз. Если что нибудь обрушится, то плачевно будет
Гость
11 сентября 2012, 22:31
1) Отдельный бар... Простите, от чего он отделен? В точности такой же бар как и на первом этаже. 2) Диваны... Чего то не припомню диванов на прошлой трансмиссии. Обычные пластиковые стулья и столы были в вип зоне и все. На первом этаже так вообще ничего не было, даже присесть не куда было.
Гость
12 сентября 2012, 09:27
Trancemission - это круто. Но не в Планете Красноярск!!! Это заведение в аварийном состоянии, вот вот рухнет. Господа организаторы пересмотрите местопроведения. Если бы это была не Плпнета я бы пошел.
Гость
12 сентября 2012, 10:03
Хочу пойти, но коменты про планету, пугают......................
Гость
12 сентября 2012, 11:07
Не пойдем на Trancemission только из-за того, что это будет в Планете..
Гость
12 сентября 2012, 19:31
А я пойду! Мне не важно Планета это или нет, если у нас в городе больше мест нет, а отдыхать хочется по этому и за это спасибо организаторам!!