перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В «Зеленую рощу» привезли движущихся гигантских драконов

Гость
10 июля 2012, 18:39
М-да.... техника на грани фантастики конечно... прям как в 19 век попадаешь! Челюсть опустил, лапой двинул - уже движущиеся называются! :))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2012, 19:53
Да пофиг на то, что они двигаются как мертвые Х) Хочу сходить и посмотреть просто на самих драконов)) Они ж такие клевые))
Гость
10 июля 2012, 21:13
ух, прям как живые, и движутся также))))
Гость
10 июля 2012, 22:21
Хехе..Вот привезли бы фигуры из фильма парк юрского периода...И чтоб поуправлять можно было...)
Гость
11 июля 2012, 09:22
Очередная бредовая доилка!!! вроде гигантов ледникового периода... Три зачуханых экспоната, которые еле шевелятся, а ценник будто живого поймали! Народ не ведитесь на лажняк!!!
Гость
11 июля 2012, 10:38
Был в Питере не пошел на них тк это не стоит своих денег... уже к нам привезли ))
Гость
11 июля 2012, 12:58
"Выставка даст возможность увидеть мифических чудовищ в реальности и оценить их настоящие размеры. Каждый из роботов представляет собой уменьшенную модель дракона." Два взаимоисключающих предложения подряд? Браво!
Гость
11 июля 2012, 13:42
В роще и своих драконов хватает))
Гость
11 июля 2012, 18:21
И кто-то на это ходит,ещё и деньги платят!?
Гость
15 июля 2012, 15:07
главное что детям нравиться это все таки детская выставка а людям просто денег жалко вот и погонят этих драконов зачем вы вообще туда идете если готовы удавиться за эти 250 рублей а мне радость ребенка намного дороже
Гость
15 июля 2012, 15:09
мне тоже абсолютно все равно как мертвые они или нет мой ребенок был очень рад увидив их
Гость
20 июля 2012, 08:33
За 200 рублей хотели супер-мега-роботов посмотреть?! Не приходило в голову сколько денег потребовалось, чтобы их создать? Мне лично 200 рублей не жалко, чтобы в глазах у ребенка восторг увидеть!
Гость
24 июля 2012, 11:24
я не пойму зачем вообще разводить мега дисскуссию из за какойто детской выставки.хочешь веди ребенка не хочешь не води .будьте проще
Гость
24 июля 2012, 11:28
сводить стоит хотя бы потому что это впервые привезли. цирк у нас постоянно бывает уже неинтерестно.а что касается цен так ни нам решать стоят они столько или нет
Гость
12 августа 2012, 19:17
бОльшей ерунды за такие деньги никогда в жизни не видела! 6 облезлых дракона на 40 м2. Ну и еще пятнашки и пазл, которые побывали уже не в одном городе и картинки на которых уже изрядно пообтрепались. Мне тоже было бы не жалко денег, если бы ребенку понравилось, но он больше увлекся мультиком на входе. Можно сделать скидку на возраст сына - 3 года, но и 5, 7, 10, 12-летние детки, которые там были тоже не испытали бешеного восторга. Походили, посмотрели, мама сказала встать взять дракона за руку, чтобы сфотаться - встали. Ни одного "ВАУ" или хотя бы "УХ ТЫ" я на этой выставке не услышала.
Гость
18 августа 2012, 10:41
а билет и маме и ребёнку нужно брать?(3 года)