Развлечения В «Зеленую рощу» привезли движущихся гигантских драконов

В «Зеленую рощу» привезли движущихся гигантских драконов

В Красноярске стартовала интерактивная выставка роботов-драконов

В Красноярске начала работу интерактивная выставка роботов из Санкт-Петербурга «Драконы. Движущиеся гиганты».

Выставку привезли во Дворец культуры и спорта Металлургов из Санкт-Петербургского музея. Как сообщили НГС.НОВОСТИ в администрации Дворца культуры, на выставке можно познакомиться с героями европейских мифов и сказочными персонажами, такими как Змей Горыныч или дракониха из мультфильма «Шрек». Кроме того, в программе выставки будут представлены и другие герои знаменитого мультфильма во главе с огром-людоедом Шреком.

Выставка даст возможность увидеть мифических чудовищ в реальности и оценить их настоящие размеры. Каждый из роботов представляет собой уменьшенную модель дракона. Средняя длина фигур — 4 м, высота — 2 м, ширина — 1,5 м. Для создания большей убедительности драконы на выставке не просто движутся, но и рычат. Драконов разрешено трогать руками и фотографироваться с ними.

Маленьких посетителей ждет игровая комната. Для детей предусмотрены и другие развлечения на тему драконов: стол «Барельеф», гигантский пазл, мультипликационный барабан и «пятнашки». Кроме того, имеются в продаже различные сувениры и DVD-диски.

Выставка «Драконы. Движущиеся гиганты» продлится до 28 августа. Стоимость билетов — от 200 до 250 руб. Фото- и видеосъемка — бесплатно.

НГС.НОВОСТИ

Фото permnew.ru

Видео youtube.com

Выставка «Драконы. Движущиеся гиганты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства