Развлечения Клубные выходные: летние вечеринки и масштабный техно-фестиваль

Клубные выходные: летние вечеринки и масштабный техно-фестиваль

Красноярских тусовщиков приглашают достойно встретить лето и послушать именитых мировых диджеев

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают достойно встретить лето и послушать именитых мировых диджеев.

В «Евро» 1 и 2 июня пройдет полуфинал конкурса от Fashion Models. Как анонсируют организаторы, все пройдет в неофициальном формате, подходящем для клуба. В программе ночи — юмористические конкурсы, веселые экспромты для участников и многое другое. Для моделей и фотографов — вход свободный.

Летние тематические вечеринки представляют в эти выходные резиденты диско-клуба «Sorry Бабушка». Ведущие — Роман Бакарди и Павел Кольвенковский. Диджеи — Done и Seenk, а также go-go «Тит Бит» и шоу-балет «Бабушкины внучки». В субботу в рамках открытия летней террасы в баре «Якудза» зажигательную атмосферу для гостей создаст специальный проект DJ Life and Guitar.

Резиденты клуба «Подиум» в первый день лета предлагают забыть про сессии и приглашают студентов на вечеринку «HalЯva Party». Именно в эту ночь десятки призов достанутся всем пришедшим — от сертификатов на суши до полета на самолете. Ведущий — Евгений Исаков. Любителей потанцевать ждет дискотека «в стиле 90-х». Диджеи — Koo4er, SipS, Larion. В субботу пройдет вечеринка Martini Royal Night — в клуб привезут оргомный кусок настоящего арктического льда, за который возьмутся опытные бармены. С четырех до девяти утра в выходные — Global Afterparty. Постоянные резиденты проекта, а также приглашенные гости.

В здании «Планеты Красноярск» в субботу пройдет масштабный фестиваль электронной музыки «Celebration: Techno revolution». Хедлайнерами фестиваля станут хорошо известные любителям техно московский музыкант Denis A и его немецкий коллега Boris Brejcha.

«Колорадский папа» предлагает по-новому отметить День защиты детей и представляет в эти выходные вечеринку «Ночь борьбы с педофилией». Резиденты клуба готовят специальную развлекательную программу для гостей.

В соседнем «Урфин Джюсе» каждую пятницу — вечеринка «М&Ж, для тех, кто желает!». В программе — шоу Колорадской мамы о жизни и о любви, саксофон от Артёма Вау, выступления шоу-групп «Грани» и Freeaction, а также стрип-балет «Урфин Джюс». Музыка от DJ Jam, DJ Безухов и DJ Макаркин. По субботам в клубе — вечеринка Smile Show. В этот вечер — выступление «Юморного трио», стрип-балет и живой звук от группы Mountrex.

В «Облаках» в эти выходные специальный сет отыграет DJ Malena — резидент столичного клуба Soho Rooms, а также даст живой концерт новосибирская группа «2+1».

НГС.НОВОСТИ

Фото kotofot.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства