перейти к новости

Кинопремьеры: чернобыльские ужасы от создателей «Паранормального явления»

18 мая 2012, 19:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
19 мая 2012, 17:44
Зря это сняли. Позориться только. История Чернобыля не должна фигурировать в таких "фильмах". Это великая трагедия. А насчет фильма по игре сталкер - поддерживаю! Артур Головизин, а когда в фильмах было такое, чтобы америкосы что-нибудь толковое сделали? Мало америку позорить, нет же, пора и в Россию.
Гость
21 мая 2012, 09:39
"История Чернобыля не должна фигурировать в таких "фильмах". Это великая трагедия. А насчет фильма по игре сталкер - поддерживаю " а разница в чем?
Гость
20 мая 2012, 17:00
http:// www.drive2.ru/users/iliko/blog/4899916394579188434/ вот ребята, добро пожаловать в Припять и как там ночью ;)
Гость
21 мая 2012, 15:59
Спасибо за ссылочку
Гость
21 мая 2012, 14:58
Вот Вас послушаешь, так тут одни патриоты собрались - более чем уверен большинству здесь по барабану и они все ранво пойдут в кино, чтобы они сами в комментах тут не писали...
Гость
18 мая 2012, 23:29
Вот вот, лучше б к сюжету сталкера поближе сделали, а то непонятки какие то(( без защиты в аэс заходят, и она действует сейчас же еще. Короч америкосы тупанули в наших глазах))
Гость
19 мая 2012, 13:09
Cейчас она не действует уже, её закрыли в 2000 году. Сейчас там происходит снятие установленных энергоблоков, да и снятие уже наверно завершилось.
Гость
20 мая 2012, 23:52
Без защиты там можно ходить, только знать надо куда. Есть даже платные экскурсии.
Гость
18 мая 2012, 20:23
Ужас был 11 мая 1986г., когда хоронили на Митинском кладбище, в свинцовом гробу,начальника караула 2-й пожарной части Чернобыльской АЭС, лейтенанта Правика Владимира Павловича, посмертно героя Советского Союза... Не надо кощунствовать
18 мая 2012, 21:03
Ну и в чем кощунства? Не надо путать фантастику с реальностью,кстати тоже ликвидатор.
Гость
20 мая 2012, 11:38
Спасибо за то что себя не щадили ради других, спасибо!
20 мая 2012, 20:49
Пожарники,зная,какая там радиация и что они шли на верную смерть,продолжали тушить пожар.На это способны единицы!
Гость
18 мая 2012, 22:29
Ликвидатор, вечная память погибшим! Огромное СПАСИБО выжившим! Мы помним...
Гость
20 мая 2012, 00:42
По мотивам игры это не правильно. это тоже самое. теже монстры и все такое. Еслиб точно такой же фильм сняли Русские вы бы начали трещать типо это лучший фильм.
Гость
20 мая 2012, 21:18
По трейлеру вроде интересный фильм, может и стоит сходить. Хотя ужасы в кинотеатре в комедию всегда превращаются)
Гость
24 мая 2012, 10:06
все посмотрел фильмак =))) конец интересный .. ))
Гость
8 августа 2012, 14:48
я смотрела этот фильм, он сам по себе интерестный, не спорю, но ребят че за чущь?? какие нафиг зомби???
Гость
18 мая 2012, 20:41
ерунда какая то (( сняли бы по мотивом игры - stalkera