Развлечения Певица МакSим выступит в цирке

Певица МакSим выступит в цирке

24 октября МакSим выступит на сцене красноярского цирка с новой программой «Одиночка»

В Красноярск в предстоящее воскресенье приедет артистка, чье имя и песни знакомы уже наверное каждому. Абсолютный «номер 1», с более чем миллионом голосов по количеству запросов в интернете, — это певица с мужским именем МакSим.

24 октября МакSим выступит на сцене красноярского цирка с новой программой «Одиночка». Именно так называется третий альбом певицы. В него вошли совершенно новые песни, некоторые из которых уже знакомы слушателям — «Птицы» (из кинофильма «Тарас Бульба»), «Дорога» (из кинофильма «Книга мастеров»), «На радиоволнах», «Одиночка» и другие.

Среди последних достижений, что способствуют повышению ее популярности, — вышеупомянутый новый альбом, непрекращающиеся ротации на российском телеканале MTV и как минимум еще на 60 радиостанциях и всех ведущих музыкальных каналах. В свое время ее дебютный альбом «Трудный возраст» разошелся тиражом более 1 млн копий, что и дало мощный старт для популярности. Среди наград певицы — победа на церемонии MTV RMA 2007 в качестве лучшей исполнительницы и премии от рекординговых компаний.

Начало концерта в 19:00. Приобрести билеты можно по цене от 800 до 1200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства