Развлечения Кинопремьеры: новый «Кошмар на улице Вязов» — Фредди Крюгер возвращается

Кинопремьеры: новый «Кошмар на улице Вязов» — Фредди Крюгер возвращается

«Кошмар на улице Вязов»

В реинкарнации Фредди Крюгер страшней и серьезней предшественника, но, по признанию режиссера фильма, «сюжет не изменился»

Самой яркой премьерой этой недели станет обновленная версия культового хоррора «Кошмар на улице Вязов».

Режиссер клипов Metallica и Blink 182 Сэмюэл Байер снял ремейк культовой страшилки про маньяка в полосатом свитере, образ которого являлся в кошмарах нескольким поколениям школьников младших классов.

«Бобро поржаловать»

В одном из интервью режиссер признался, что Фредди Крюгер в своей реинкарнации страшней и серьезней предшественника, а сюжет особенно не изменился.

«План Б»

Подростки из провинциального американского городка видят во сне мужчину с изуродованным лицом, который пытается их убить. Потом сон перемешивается с реальностью, и маньяк с распространенной немецкий фамилией является к детям в реальной жизни.

Девятый фильм в серии начинает новую трилогию, в роли Фредди Крюгера нового поколения — американский актер Джеки Эрл Хейли («Хранители», «Остров проклятых»). Бюджет картины — 27 млн долларов.

«Глухарь в кино»

Также смотрите в кинотеатрах французскую комедия «Бобро пожаловать» (в оригинале пожаловать предлагают в Шти — провинцию, которая служит вечным источником шуток у французов), комедию с Дженнифер Лопез «План Б» и пародийный детектив «Глухарь в кино» от режиссера фильма «Ласковый май» Дениса Виноградова.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

Трейлер «Кошмар на улице Вязов», 8,54 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства