Развлечения Футболистов зовут поиграть в сугробах

Футболистов зовут поиграть в сугробах

В честь женского праздника мужчинам предстоит сыграть матч по колено в снегу

В преддверии Международного женского дня в мужчины будут гонять мяч по колено в снегу. В воскресенье в фанпарке «Бобровый лог» на территории шоу-центра «Мираж» пройдет турнир по снегофутболу «За милых дам!». Мероприятие посвящено прекрасному полу и их законному празднику.

Снегофутбол — веселая игра с элементами футбола и гандбола. Здесь все по-настоящему: поле, ворота, мяч, противник. Вот только на поле... снег по колено и мяч для фитнеса (не менее 70 сантиметров в диаметре). Матч состоит из двух таймов, продолжительностью по 10 минут каждый. В финале встречаются команды, забившие в отборочных турах наибольшее количество голов.

Организаторы приглашают всех желающих мужчин принять участие в турнире и посвятить победу своим избранницам. Участие в соревнованиях не требует никаких затрат. Команда может быть либо мужской, либо смешанной (но не более трех женщин в команде). Отметим, что к участию в турнире допускаются только игроки, достигшие 18 лет. Каждая команда должна иметь отличительный атрибут в форме: одинакового цвета шапки, майки или шорты. В оргкомитете турнира уже начали принимать заявки.

Особо приветствуется группа поддержки с оригинальными кричалками и яркими плакатами в поддержку своей команды. Самая ярая и энергичная группа поддержки будет удостоена отдельного приза.

НГС.НОВОСТИ

Фото zr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства