перейти к публикации
2 комментария к публикации

«Стритрейсеры»: форс-мажоры

Гость
8 марта 2008, 23:23
Ура! я так и думала, что фильм крутой. Наконец то в России появился жанр комиксов.Конечно ,у нас на привыкли смотреть комиксы, поэтому ищут в нем кино ,похожее на Такси,Форсаж итд.А в нем все свойства настоящего комикса.Вымышленный город Москва. Нет людей, только Сотрудники ГАИ и Стритрейсеры.Одеты они соответственно.Яркие Безумные костюмы.Так одеваются Стритрейеры в Америке.Там сложившийся социум Стритрейсеров.У них движение Стритрейсеров началось с 60 х годов. Очень смешные эпизоды с ГАИшниками, хотя ГИБДДэшники лучше.Драйв такой, что весь фильм хочется посмотреть еще раз.Адреналином заряжаешься по полной.Все в зале хлопали,глядя на трюки. Я такого давно не видела.Надеюсь, наши менты поймут ,что юмор нисколько не делает их негативными. Гаишники в фильме вышли милыми.Как положенно в КОМИКСАХ ,есть четкое разделение на хороших и плохих.Стритрейсеры попадают в зависимость от Докера и вынуждены угонять элитные тачки.Кстати, в рецензиях я прочла идиота критика ,который никак не мог догнать ,где Катя взяла деньги на свою крутую заряженную Селику.Объясняю: она зарабатывает ,как и все стритрейсеры ,участвуя в угонах.По-моему, кинокритики не смотрят кино, а только о нем пишут.За что им только деньги платят???.Еще и обвинили отца Кати во взятках.Катя сама купила тачку, и прочь руки от чесного ГИБДДэшника ,который и раскрыл махинации своего начальника.И я увидела в фильме призыв главного герояСтепы не участвовать в криминале Докера, А \"ГОНЯТЬ ЧЕСТНО\" .Трюки круче ,чем в Такси 4. Я в шоке была после трюка, когда стритрейсеры атакуют огромный тягач. Когда он загорается и падает ,аж дух захватывает.Все в зале хлопали и кричали ,будто это они сбросили в речку нехороших парней на фуре. Значит стритрейсеры борются против зла вместе с ГАИ.А то критики начали свой флуд и на эту тему.Вообще надо это все увидеть.Я поняла: если критики набрасываются на молодежную картину ,тогда надо смотреть кино. Эти старпёры кинознатоки, по-моему, в КИНОКОМИКСАХ не рубят ,а умными хочется показаться, иначе денег не заплатят. Кино - супер ,драйв зашкаливает, тексты немного заумные, но если не сделали ЛОБОТОМИЮ, - все поймете. Картинка гламурная, яркая,как и положено в комиксах. Я завтра хочу посмотреть еще раз. Есть у жанра КОМИКС будущее в нашей стране !!!
Гость
9 марта 2008, 00:33
Наших надо поддерживать.Слышал я эти реплики от лиц пресмыкающихся перед западом. Слабые людишки поливают грязью все наше. В фильме все на уровне. до стритрейсеров, не одна картина не была насыщена такими крутыми трюками. Адреналин пронизывает на протяжении всего фильма. Бензин мальчикам,цветы девочкам ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ РЕЗИНЫ АВТОРУ СТАТЬИ «Стритрейсеры»: форс-мажоры. ОТ ГОГОЛЯ УЛЫБКА