Вы большой знаток географии или даже в Белых росах заблудитесь? Тест для самых умных
13 марта 2025, 14:00
Гость
14 часов
Чисто технически, Баку стоит на брегу озера и тоже не может быть морским
Гость
13 часов
ПТУшник что ты такое пьёшь по утрам что тебя так заносит- Баку древнейший город и стоит прямо на берегу Каспийского моря- я с Ростова- в Баку был десятки раз- красивый и богатый город- у них икру осетровую открыто в магазине купить можно- 1 грамм стоит 1 доллар или 1-7 маната-
Гость
13 часов
Гость
13 часов
ПТУшник что ты такое пьёшь по утрам что тебя так заносит- Баку древнейший город и стоит прямо на берегу Каспийского моря- я с Ростова- в Баку был десятки раз- красивый и богатый город- у них икру осетровую открыто в магазине купить можно- 1 грамм стоит 1 доллар или 1-7 маната-
Мдааа... Печально всё с Вами. Если хотите вступать в спор, то хотя бы загуглите информацию для начала, чтобы не выглядеть глуповато. "Каспийское море — крупнейший на Земле замкнутый водоём, который может классифицироваться как самое большое бессточное озеро либо как море — из-за своих размеров, происхождения, глубины, солёности, а также из-за того, что его ложе образовано земной корой океанического типа." В самом начале я написал, что "технически". Если не умеете читать, то не беритесь.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Мдааа... Печально всё с Вами. Если хотите вступать в спор, то хотя бы загуглите информацию для начала, чтобы не выглядеть глуповато. "Каспийское море — крупнейший на Земле замкнутый водоём, который может классифицироваться как самое большое бессточное озеро либо как море — из-за своих размеров, происхождения, глубины, солёности, а также из-за того, что его ложе образовано земной корой океанического типа." В самом начале я написал, что "технически". Если не умеете читать, то не беритесь.
Не неси бред с таким же успехом можно назвать высохшее Аральское и даже Чёрное а короче пока свою алюминевую миску не помоешь сюда не пиши-
Гость
13 часов
путину в Курск напишите - он сейчас там у Эйнштейна деликатесы кушает
Гость
13 часов
как бы сюда Путина приплести... ?
Гость
13 часов
ты не обедал сегодня? после 16-00 в Съем слона скидки, сходи
Гость
12 часов
Гость
13 часов
как бы сюда Путина приплести... ?
Народу он и за три копейки не нужен тебе мил вот и сплетай себя с ним
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
759мм 61%Вы большой знаток географии или даже в Белых росах заблудитесь? Тест для самых умных