перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярские школьники опубликовали видео с педагогом-«квадробером»

Ученики школы №147 засняли учителя физики, которые прыгал среди парт и гавкал. Школьники прозвали мужчину «квадробером». Кадры из школы появились в социальных сетях. На них мужчина сидит на школьном стуле и парте, отжимается. Со стороны все действия похожи на зарядку. Позднее в сети появилось видео, где мужчина стоит рядом с дверью, за которой лает собака, и гавкает.

Гость
3 часа
моя соседка каждый день гавкает в подъезде и во дворе. ее вечно недовольное тявканье по любому поводу уже в ушах стоит. куда пожаловаться на престарелую квардробершу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Может не выдержал мужик столько лет каждый день работать за 2000-2500 тысячи в день?))
Гость
3 часа
2000 руб. В день - не совсем плохо однако. Отпуск 64 дня у педагогов, летом. Стабильность. Но условия труда - да, вредные- дети.
Гость
3 часа
Ну учите теперь физику сами.)) Где надо и не надо квадроберов вспоминают.
Гость
3 часа
Физики там и не было . Ей некогда там было быть . И жалобы родители писали весь прошлый год .
Гость
3 часа
Что за физминутки - это начальные классы? Или это коррекционные классы? По видео вижу детей, которые заняты и не бегают, а физразминки вижу только у учителя.
Гость
3 часа
Разве перед работой с детьми психиатра не проходят?
Гость
3 часа
Психиатры тоже такие же
Гость
2 часа
вот так и надо преподавать я вам скажу.на уровне учеников.естественно с хорошими оценками.какая страна такие учителя,такие и ученики.ничего удивительного.главное нет агрессии и с любовью к детям.это был наглядный пример.
На последнем видео квэдрёбер и рассказал, почему он уволился из школы.
Гость
1 час
О, разводчик котов замяукал.