перейти к публикации
33 комментария к публикации

В красноярском Солнечном открылась новая школа в День знаний

В Красноярске открылась новая школа в Солнечном — школа №160. О ее появлении очень просили жители микрорайона президента России Владимира Путина несколько лет назад. Сейчас она приняла первых учеников, мы побывали на линейке и рассказали, как это было, а также показали, в каких условиях будут учиться дети.

Гость
2 сентября, 21:09
Замечательная школа, для прекрасных деток!
3 сентября, 07:32
Красиво. И с запасом школы строят, могут ещё 1000 учеников разместить и даже до 3000, как показывают опыт других таких же школ.
Гость
3 сентября, 08:59
Такое на беседах о главном рассказывают?
3 сентября, 09:10
Гость
3 сентября, 08:59
Такое на беседах о главном рассказывают?
И в каждом классе портрет самого Путина висит! 😳😳😳
Гость
3 сентября, 12:59
3 сентября, 09:10
И в каждом классе портрет самого Путина висит! 😳😳😳
В моей школе в каждом классе портрет Ленина висел и что теперь?
Гость
2 сентября, 21:34
Что такое вайб?
Гость
3 сентября, 10:05
Гость, 🤙🏻😁
Гость
3 сентября, 04:45
красивые фотки,не повторяется такое-- НИКОГДА.
Гость
3 сентября, 21:20
Да.
Гость
3 сентября, 08:34
Спойлер, вайб - по русски разве нельзя написать
3 сентября, 18:00
Гость, чего вы хотели от 20ти летних журналистов?
Гость
3 сентября, 10:59
Дробышева Екатерина Викторовна - педагог от Бога. Молодая, талантливая, энергичная. Всё чётко и по делу, яжмамаш и яжпапаш быстренько и тактично на замок! был папик один в классе, который в первый месяц учёбы знал методы и стандарты образовательные как никто другой.... Она ему быстренько - клювик свой закрыли, и в мой огород ни ногой!!! Успехов Екатерине Викторовне и побольше адекватных родителей!!!!!!
Гость
3 сентября, 21:22
Да,конечно.
Гость
2 сентября, 21:30
замечательно, родителям и детишкам можно только по- хорошему позавидовать, Родина дала им замечательную школу. А дальше уже все зависит от них самих. А вот присутствие всяких непричастных, безучастных в первых рядах и на некоторых фото это зря. Лучше бы пригласили по- настоящему интересных людей, патриотов, защитников, их много. А не этих чинуш с восковыми лицами.
Гость
2 сентября, 23:20
Кака родина. Все эти люди налоги платят и содают ВВП. Ты что несёшь, порода?
Гость
2 сентября, 23:21
Согласен с предыдущим комментарием! Сидят в первом ряду бывший 2й секретарь центрального райкома партии,дочь бывшего директора шиферного завода Фирюлина и т.д. . И ведь правда с кислыми лицами. Вроде бы и не праздник.
Гость
3 сентября, 21:24
Гость
2 сентября, 23:21
Согласен с предыдущим комментарием! Сидят в первом ряду бывший 2й секретарь центрального райкома партии,дочь бывшего директора шиферного завода Фирюлина и т.д. . И ведь правда с кислыми лицами. Вроде бы и не праздник.
Кислые лица, потому что много проблем,наверное.
Гость
3 сентября, 04:43
да школу открыли новую и чтобы в школе порядок был ,например в столовой обеды.в спорт зале учитель с правильной спортивной нагрузкой на учеников и т.д.что бы в школах было по домашнему.как в частных школах.
Гость
3 сентября, 08:38
Новенькая, современная стильная школа, с комфортом. Сейчас в неё ломанутся половина Солнечного, а местные просовки опять будут причитать: "О-ло-ло! Довели страну до перегруженных школ!"😂
Гость
4 сентября, 01:58
отличный подарок школярам Солнечного, из такой школы стыдно приносить домой ,,двойки,, ,только ,,пятерки,,
Гость
3 сентября, 08:30
Это прорыв и рывок для миллионного города - столицы региона и богатого края в ХХI в.? С 1990 г. по наше время , кол-во школ в РФ сократилось примерно на 40%.
3 сентября, 09:18
И куда делись 40% школ? развалились, что ли?
Гость
3 сентября, 12:56
В моем районе школ меньше не стало. Может ты с детскими садами путаешь?
Гость
3 сентября, 09:31
Самое главное не обертка, а содержание. Учителя грамотные и заинтересованные в знаниях учеников. Со знанием дела пишу. 154 школа пед состав точнее их заинтересованность равна 0. У нас репетиторы. Мы вынуждены нанимать педагогов так как ребенок не усваивает даже школьную программу. Учителя ни грамма не хотят закреплять темы. Даже по алгебре и геометрии, а это базовые предметы в любом вузе. И так уже продолжается 6 год.
3 сентября, 12:47
Может дело в ребёнке? В каком "любом"? В медицинском или на физвосе? Может в МГИМО?
Гость
3 сентября, 13:01
Скорее всего заинтересованность 0 пед.состава именно в вашем ребенке. Так всегда было. Были любимчики и остальные.
Гость
3 сентября, 10:07
Интересно, сколько в этой школе Рахматулло и Шахноза? А то может и не надо было на столько мест строить