перейти к публикации
24 комментария к публикации

Старшеклассников отправят на военную подготовку, а истории станет больше. Как будут учиться школьники в новом году?

Гость
14 августа, 07:43
Лучше бы астрономию восстановили, а то плоскодонников (верующие в то, что Земля плоская) становится в геометрической прогрессии всё больше и больше.((
Гость
14 августа, 09:33
Да и не говорите, не знают dyraки, что Солнце вокруг Земли вращается.
Гость
14 августа, 12:16
Где становится больше? В твоём окружении?
14 августа, 13:23
Ее же в 2017 году вернули в программу для старших классов. Опять убрали что ли?
Гость
14 августа, 06:38
Правильно. А всяк е физики, биологии и прочие никчемные науки заменить на историю партии и её вождя
14 августа, 12:03
А как же слово божье? Его же можно ежедневно проводить
Гость
14 августа, 12:18
Вот что за манера у недообразованных? Даже статью прочитать не пытаетесь, сразу кидаетесь писать свои глупые каменты
14 августа, 13:37
Гость
14 августа, 12:18
Вот что за манера у недообразованных? Даже статью прочитать не пытаетесь, сразу кидаетесь писать свои глупые каменты
Им важно недовольные эмоции выплеснуть, а для этого читать не надо, любой повод сгодится.
Гость
14 августа, 08:15
Во всем этом образовательном надгробии, я пытался увидеть хоть какой-то луч света, но пока спасательной мыслей-соломинкой остается тот факт, что сознательный разгрoм образования оставляет кадры с старой подготовкой на плаву и в конкурентоспособном виде.
Гость
14 августа, 08:57
Это то, что может быть, не обремененное тем, что было.
Гость
14 августа, 12:30
Какие лютые стереотипы) Прихожу в МФЦ, сидят девочки лет 23-25, они за 20 минут заполнили и распечатали кипу документов для меня. Прихожу в ТСЖ, сидит бушка предпенсионного возраста, она мне единственную справку на четыре строчки делала больше часа. Нет никакого разгрома образования, ты его выдумал, молодые гораздо сообразительнее и быстрее "людей старой закалки"
Гость
14 августа, 12:42
Гость
14 августа, 12:30
Какие лютые стереотипы) Прихожу в МФЦ, сидят девочки лет 23-25, они за 20 минут заполнили и распечатали кипу документов для меня. Прихожу в ТСЖ, сидит бушка предпенсионного возраста, она мне единственную справку на четыре строчки делала больше часа. Нет никакого разгрома образования, ты его выдумал, молодые гораздо сообразительнее и быстрее "людей старой закалки"
От самого человека все зависит, у меня дальнему родственнику 83 года, его можно назвать уверенным компьютерным пользователем.
Гость
14 августа, 08:10
Бред наростает
Гость
14 августа, 10:58
Все идёт по плану. Грамотные и умные государству не только не нужны но и опасны.
Гость
14 августа, 12:20
Гость
14 августа, 10:58
Все идёт по плану. Грамотные и умные государству не только не нужны но и опасны.
Всё с точностью до наоборот. Государству нужны умные и образованные. Малограмотные бездари не нужны, их и так в изобилии
Гость
22 августа, 17:32
Гость
14 августа, 12:20
Всё с точностью до наоборот. Государству нужны умные и образованные. Малограмотные бездари не нужны, их и так в изобилии
Осталось ответить на вопрос: а почему первых недостаточно, а вторых в изобилии?
14 августа, 13:42
История - это хорошо, но не перекормить бы. Да и суть проблемы эти изменения не затрагивают. Суть же, по моему разумению, в перегруженности учителей часами и "бумаготворчеством", в невысокой оплате их труда, в бесправности и самих педагогов, и школы в целом.
Гость
14 августа, 17:11
Да где уж там. Смотри на местных болванчиков, они новейшую-то историю не знают, не то что извлекли из истории какие-то уроки
Гость
14 августа, 09:08
Хорошо написано еще бы на практике применили все школы.
Гость
14 августа, 09:36
От перемены слагаемых сумма не меняется. Единственно про телефоны на уроках - правильное решение.