перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Студентам российских вузов дадут 20 лет на оплату учебы: как это работает

Гость
31 июля 2024, 18:31
Когда уже будут распределять и бесплатно учить тех кто хочет работать.А не тех кому просто нужны корочки.Нет специалистов на местах .Их нужно выучить бесплатно и отправить работать в нужное место с отработкой лет 5 .А тут снова банки кормим...
31 июля 2024, 19:50
Сейчас мармеладные условия- 3% годовых, платить от 300 до 2000 руб в месяц и учиться где хочется, а после трудоустройства отдать основной долг. Кто учился в школе поступают на бюджет, опробавано.
1 августа 2024, 11:19
Поступайте на бюджет и учитесь бесплатно. Еще и стипендию будут платить, пусть и невеликую.
Гость
31 июля 2024, 14:45
это и хорошо, человек будет стараться работать по специальности и в специальности, относиться серьезно к работе, плохо что предприятия банкротятся, и это не даст завести семью раньше,... здесь без поддержки не обойтись, и самому надо работать... и будет большой разрыв между социальными слоями... Если сейчас женщинам отказывают по специальности, и с опытом. да если, предприятия берет это хорошо, не из личностной блажи, а по гос. необходимости,... так это будет 2%- это супер, а так 1%- это норма. сейчас мало гос. предприятий в России... и там места заняты. у нас гос. экономика мы работает по рыночной экономике, здесь каждый сам думает. Молодые спецы проходят тоже сложности, но по другому. статья - реклама
Гость
31 июля 2024, 16:00
Тебе бы подучиться слова в предложения складывать, мысли внятно формулировать
Гость
31 июля 2024, 19:59
Ну так то нормально, получил высшее образование, и сразу долг на 20 лет!!! Ещё и жилье на 30 лет!!! Вот это свобода, так свобода!!!
1 августа 2024, 00:07
Поступай на бюджет