перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярском крае появились двухсотбалльники по ЕГЭ

12 июня, 16:58
Да зачем вообще им, все эти заморочки? Президент всю жизнь один и тот же, Шаман поёт, деньги считать научились и вперёд, поднимать с колен Россию, составителем заказов в Пятёрочке:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня, 17:59
Челдон, еще забыл что надо открывать ПТУ по вэбкам
Гость
12 июня, 16:08
Такое ощущение что как ЕГЭ ввели , так те же билеты и остались , которые на подготовке просто натаскиваются , как билеты ПДД, недочитывая вопрос/задачу уже краем глаза видишь правильный ответ. Надо уже расти дальше чтоб ИИ каждому ученику формировал свой уникальный тест , который не натаскаешь похожими задачками примерами
Гость
12 июня, 16:49
Когда вводили вопросы были сложнее. Сейчас сильно легче. Глупеет молодеж.
Гость
12 июня, 17:55
Сначала сами попробуйте, натаскайтесь. А после судить будите. Хотя профиль в этом году был проще некуда, отсюда и баллы высокие. Поэтому сравнивать с прошлым годом неуместно.
Гость
12 июня, 18:01
Гость
12 июня, 17:55
Сначала сами попробуйте, натаскайтесь. А после судить будите. Хотя профиль в этом году был проще некуда, отсюда и баллы высокие. Поэтому сравнивать с прошлым годом неуместно.
Гость, пробовал, сдавал, в мое время ЕГЭ был сложнее, а это 2002г!
12 июня, 15:46
зубрилы)
Гость
12 июня, 15:59
Не просиживают штаны на пальме как некоторые
Гость
12 июня, 22:47
добрый дядя, завидуйте молча
Гость
12 июня, 22:50
добрый дядя, завидуйте молча )
Гость
12 июня, 18:19
Это всё фейки!! Никто не бьёт никакие рекорды, варианты были распределены так что в одном всё задания облегчённые, в другом повышенной сложности, готовились и с достойными репетиторами и сами занимались, пробник на 94 балла по факту 70 ,многие с подготовкой двухлетней еле порог переступили, хотя пробники писали на 80-90. Это лотерея!!!
Гость
15 августа, 05:43
А вы видели все варианты? Каким это образом? Двухлетняя подготовка не даёт гарантий на то, что экзаменующийся в конкретном задании не напортачит. Не все ребята могут сориентироваться быстро, если задания немного изменяются.
Гость
13 июня, 17:40
Я вот удивляюсь 🤣одни регионы умные, как то есть большие сомнения по поводу честности этого горе ЕГЭ
Гость
15 августа, 05:43
Вот вы-то точно ЕГЭ ни один не сдали бы
Гость
14 июня, 11:51
В Красноярском крае всего 2 человека 200бальника. И в крае не предусмотрены поощрительные выплаты таким детям, как в многих других регионах. Стыдно за наш богатый, но жадный край
Гость
15 августа, 05:39
Какие выплаты?! Они в вузы поступают. На конкурсной основе. Поступление и есть приз.
Гость
13 июня, 01:07
И дальше на развитие чего?