перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Я поспорил с родителями на 10 тысяч с каждого»: как красноярскому школьнику удалось сдать ЕГЭ по химии на 100 баллов — секрет успеха

Гость
9 июня 2024, 14:07
Эх, вспомнилось свое окончание школы, молодые,амбициозные, столько планов на жизнь! Мальчик умный и симпатичный,пусть все получится! А Елене Робертовне крепкого здоровья и ещё много-много лет работать и давать детям путёвку в жизнь!!!
Гость
9 июня 2024, 15:44
Саша занимался профессионально футболом в СДЮШОР с моим сыном, там он тоже делал успехи. Целеустремлённый парень! Мы очень рады за него, успехов ему в Москве! Будет отличный врач!!!
Гость
9 июня 2024, 08:53
В чём достижение то??? Ну сдал и сдал, делов то. Мальчик что ли получил высший балл на экзамены в Массчусетс, (топ-1 мира 24), Кембридж (топ-2), Оксфорд (топ-3), МГУ (топ-87)? Нежели уровень образования в РФ настолько низко пал (ну да, Путин и Кадыров - академики), что сдать экзамен пл химии на 5 (по советски) является величайшим достижением??? В 1983 сдал выпускной экз. по химии на 5 и что??? Средний балл был 4,5, легко поступил в Аэрокосмический (тогда ВТУЗ), это не было "великим" достижением, нас было весьма много. Те ракеты до сих пор на вооружении (других не разработали).
Гость
9 июня 2024, 10:12
Во Втуз можно было с улицы поступить, а вот мед всегда котировался!
Гость
9 июня 2024, 13:08
Ну твои-то дети, безусловно, по три факультета закончили в Оксфордах, Стенфордах и Кеммбриджах, да? Сидишь тут желчью брызгаешь, делов-то у него....Я в 1994 году сдала химию и биологию на 5-ки, поступила и закончила медицинский университет, стала хорошим эндокринологом и лечу, таких, как ты, со сбоем гормональной системы. Жду на приём, кстати! А мальчик - большой молодец! Целеустремлённый и умный, у него хорошее будущее! Удачи ему на жизненном пути.
Гость
9 июня 2024, 16:38
Гость, не пропускай приём таблеток!
Гость
10 июня 2024, 10:33
Читать все ваши комменты тошно!что с вами,люди? Парень успешно прошел важный этап жизни! Честь и хвала ему. Никто не может знать, что будет дальше. Просто пожелаем ему удачи в будущем! Иии
10 июня 2024, 21:37
ну прошёл и прошёл. что, стобальников нет больше-))) новости из пальцв высасывают-)))
Гость
9 июня 2024, 09:11
Поздравляю очередного выпускника Елены Робертовны с личным достижением!
Гость
9 июня 2024, 08:33
Молодец, парень! В США ты будешь востребован.
Гость
9 июня 2024, 08:36
Гость, ага неграм полы мыть
Гость
10 июня 2024, 01:33
Гость
10 июня 2024, 01:33
Гость, ага неграм полы мыть
По себе то не суди. Он явно умнее, чем ты, возможно далеко пойдёт. Так что не умничай, а продолжай мыть полы
Гость
10 июня 2024, 13:29
Гость
10 июня 2024, 13:29
Гость, ага неграм полы мыть
А ты будешь обычным шнырем.
Гость
10 июня 2024, 03:08
Молодец парень, сегодня молодёжь не особо стремится к знаниям, тем более поражена, что мальчик хочет учиться дальше, желаю ему успехов, радости от учёбы и счастья в жизни!!!!
Гость
9 июня 2024, 08:50
Красивый? Эм...
Гость
9 июня 2024, 10:13
Неужели противный?
Гость
9 июня 2024, 10:23
Гость
9 июня 2024, 10:23
Неужели противный?
Обыкновенный. Ничего особо выдающегося. Таких миллионы.
Гость
9 июня 2024, 10:27
Я подозреваю, что в РФ ЕГЭ внедрил еврейско-американский олигархат, финансирующий Филипова, на тот момент министр образования, чтобы население огромной страны со временем отупело и вместо многополярного мышления, свойственного русскии, появилось поколение зараженное двуполярным примитивом и никогда больше русские не смогли конкурировать с американской и европейской наукой, как это было во времена СССР.
Гость
9 июня 2024, 12:48
Ты забыл еще добавить, что внезапно вспомнивший про "вяличие" сидящий на троне 24 года царек вообще был не при делах, оказался введен в заблуждение коварными предателями-сионистами и не подозревал о происходящем...
Гость
9 июня 2024, 13:07
Гость
9 июня 2024, 13:07
Ты забыл еще добавить, что внезапно вспомнивший про "вяличие" сидящий на троне 24 года царек вообще был не при делах, оказался введен в заблуждение коварными предателями-сионистами и не подозревал о происходящем...
Это до него все началось, в 90-х. Хотя он мог бы эту деградацию остановить, но он ведь пришел к власти именно такому олигархату, еврейскому.
Гость
9 июня 2024, 18:19
Мы и без еврейских комитетов прекрасно справляемся со своим отупением
Гость
9 июня 2024, 11:38
Секрет успеха это не 100 балов по химии а доход 100 миллионов рублей. Со 100 балами по хтюимии люди в пятерочке торгуют))
9 июня 2024, 11:58
Гость, ну какой бред вы пишите
Гость
9 июня 2024, 12:14
9 июня 2024, 12:14
Гость, ну какой бред вы пишите
Ну почему бред кто успешен троешник с миллионами рублей или учитель химии со 100 балами по ЕГЭ. Очевидно тот у кого есть деньги. Второго школьники будут заклевывать при удобном случае. Балы по ЕГЭ не показатель успешности.
Гость
9 июня 2024, 16:38
бро с хомячка все доходы
Гость
10 июня 2024, 09:06
Это надо сказать спасибо учительнице, какой учитель, такие и ученики. Она с ними чуть ли не круглосуточно занималась. Это учитель энтузиаст. Она без этого не может жить. Вот в чем счастье на свете, ради чего хочется жить. Некоторые пишут, что миллионы, это кому как. Пусть больше в нашей стране будет людей, которые делают что то для общества, а не как крысы живут.
Гость
10 июня 2024, 19:41
Вы точно сказали и это подтвердил мои слова, год не надо учиться а учителем заплатить и готовить на ЕГЭ. Стакон воды наливает какой-то время всё вода испаряется, когда родник всегда будет воды.
Гость
12 июня 2024, 07:46
Учит не бесплатно. Учит чуть ли не каждый день и только нацеленных на предмет. Таких- то что не учить ! Я преподаю английский. Приходят после 7, 8 классов , практически, с нулем знаний. Никого не отбираю, занимаемся два раза в неделю. И некоторые потом умудряются еще и ОГЭ сдавать.
Гость
10 июня 2024, 12:53
С каждым годом страшнее и страшнее за свою страну. В школе практически получается не учат, зато спрашивают, то чего не давали. У большинства школа напрочь отбивает желание учится. В одиннадцатый класс и так попадают не многие. А как в ВУЗы поступать, так у нас сплошь льготники, беженцы и так далее. Родители из последних сил выбиваются, что бы чадушке образование дать. В итоге единицы заканчивают высшие учебные заведения. Куда потом?
Гость
10 июня 2024, 20:07
Ты забыл добавить что и ПТУ у нас теперь тоже платные
Гость
11 июня 2024, 06:29
Что ты несешь? Высшее образование доступно и не надо быть стобальником, и любой школьник тебя заткнет по знаниям сегодня.
Гость
9 июня 2024, 14:00
Зачем писать ерунду, есть люди которомым даётся один предмет легко, а другой тяжело и не важно. Поспорил ты или учил как дурак этот предмет и отачиавал, и или просто забил на учёбу, смысла в этом нет, потомучто экзамены это вещь о абсолютно не о чем не говорит
Гость
10 июня 2024, 19:00
Парень конечно умничка, в этом ещё и заслуга родителей, учителей. Очень хорошо, что такой парень станет врачом. Но нормально ли это, когда школа не может подготовить к ЕГЭ и приходится менять школы, 2 года к ЕГЭ готовиться и всё равно сидеть до последней секунды да ещё и сомневаться в правильности ответа. А как быть ребёнку, у которого нет родителей и воспитывается бабушкой на пенсии? Бабуля должна продать почку, чтобы у внука была возможность менять школы и посещать репетиторов?
Гость
10 июня 2024, 19:54
Есть покупатели? Я обе почки продам))) ещё надо будет кое-что продам. Я пенсионер, нахожусь разборка для пенсионеров)))
Гость
11 июня 2024, 12:20
Ерунда в Союзе, как раз образование было лучшее, на зря сейчас отменить ЕГЭ, проставление галочек, ЕГЭ это кстати пришло с Запада. Самое правильное обучение учитель-ученик.
13 июня 2024, 09:55
Нет в егэ галочек, там буковки и то в части заданий, чтоб троечку получить. А чтоб сдать его на высокий балл нужно расписать решение задачи как и в старом добром Союзе.
Гость
9 июня 2024, 18:10
Дай Бог, если он поступит в мединститут или химико-технологический, и будет хорошим, отличным доктором или сделает открытие в науке, и это все пойдет на благо нашему народу, то мы будем радоваться и восхвалять его. Но, если он, закончив образование в России, а затем уедет в Европу или США, то грош ему цена.
Гость
10 июня 2024, 00:36
1) его цена будет как минимум такой же, как и в России 2) уехав в Европу и США, он сможет помогать миру и бо́льшему количеству людей, чем просто россиянам. 3) На его месте мне бы не хотелось помогать таким людям как вам. 4) Врач - приносит благо всем людям, а не одному народу
Гость
10 июня 2024, 03:09
Гость
10 июня 2024, 03:09
1) его цена будет как минимум такой же, как и в России 2) уехав в Европу и США, он сможет помогать миру и бо́льшему количеству людей, чем просто россиянам. 3) На его месте мне бы не хотелось помогать таким людям как вам. 4) Врач - приносит благо всем людям, а не одному народу
А разве в Европе помогают всем людям или только тем,у кого есть деньги?Не дай бог вам в Европе попасть к врачу ,не имея страховки или толстой сумки с деньгами.Пишите тут всякую чушь.
Гость
10 июня 2024, 14:22
Гость
10 июня 2024, 14:22
А разве в Европе помогают всем людям или только тем,у кого есть деньги?Не дай бог вам в Европе попасть к врачу ,не имея страховки или толстой сумки с деньгами.Пишите тут всякую чушь.
Ну врачи тоже хотят кушать и не все же такие жадные, в России таких экземпляров тоже навалом, только деньги дополнительные получают по другому. А в России благодаря бесплатной медицине и низкой зарплате не особо хорошая ситуация в государственных больницах и с недостатком врачей впридачу в виде последствий.
Гость
10 июня 2024, 05:35
Реклама парня или преподавателя. Смысл? Для чего? Сдача на 100 баллов не говорит об уме, а говорит о натасканности по темам. Все. В жизни это не приголится.
Гость
10 июня 2024, 06:38
Натаскивание? Не смеши народ.Этот парень знает, чего хочет добиться в жизни и он состоится , добьется упорством . Удачи ему и дальше.
Гость
10 июня 2024, 14:24
Гость
10 июня 2024, 14:24
Натаскивание? Не смеши народ.Этот парень знает, чего хочет добиться в жизни и он состоится , добьется упорством . Удачи ему и дальше.
Ему реально удачи, но состоится ли он и как, это уже совершенно другой вопрос...
Гость
9 июня 2024, 18:39
Главное не 100 баллов, а диплом олимпиады и ЕГЭ на 75 баллов. Иначе он был бы в пролёте со своими 240 баллами
Гость
10 июня 2024, 12:06
Молодец! Удачи по жизни!
Гость
10 июня 2024, 13:23
Сдал парень и молодец, не лентяй, готовился, имеет цель. Другие просто по вечерам по улицам шляются, о чем говорить.....
Гость
10 июня 2024, 19:32
Прошу прощения, возможно так и есть но. Мои дети 2000 году по семейным обстоятельствам попали санаторию Петродворц, вроде Санкт-Петербург но школьный программа Петродворцового на год остаётся от С-Пб. Где С-Пб и где Красноярск.
Гость
10 июня 2024, 20:20
О чем эта статья? Да собственно ни о чем
10 июня 2024, 21:41
зато знаем , как егэ кавказцы сдают по 4ой категории и в России льготно на бюджет проталкиваются. не зная русского языка...
Гость
11 июня 2024, 09:32
Удачи парню, если конечно его заслуженное место участнику СВО не отдадут.
Гость
12 июня 2024, 07:41
Мой бы спорить на такую мелочь не стал. Он уже зарабатывает больше меня, хоть и только что 9 класс закончил. Не отличник, тройки тоже есть. Но амбиции, желание скорее стать самомтоятельным. Сам оплачивает репетитора по математике, свои шмотки, хотелки, подарки девушке.
Гость
12 июня 2024, 14:34
сам когда-то сдал ЕГЭ по химии на 89 баллов. и скажу как химик с высшим образованием, химия -это непрестижная и низкооплачиваемая работа. только на вахтах можно как-то существовать
Гость
13 июня 2024, 13:09
Точно.
Гость
13 июня 2024, 13:09
Только у нас такое может быть: достаточно написать какую-то чушь – и тут же прославиться. Да, быдловатость - наша главная скрепа.
Гость
16 июня 2024, 12:56
Браво! Парню большого будущего! Учителю низкий поклон!)
Гость
10 июня 2024, 17:08
Молодец, выучится и будет отличным лаборантом с ЗП 30к
Гость
10 июня 2024, 19:52
Мой сын закончил Юрфак и аспирантуру. Устроился федеральный суд. (До этого работал директором Макдональд с зарплатой 60 т.) зарплата 25т. Нормально?
Гость
10 июня 2024, 09:04
Скоро в Подмосковье на даче накроют новую лабораторию )))
Гость
9 июня 2024, 11:19
На фото видео же, что у него мама еврейка, это я стопудово могу утверждать. Поэтому парню и даются знания легко. Ну так природа распорядилась, это просто факт, проверено на многих поколениях.
Гость
9 июня 2024, 13:12
У них просто есть деньги, а это даёт возможность не думать о быте, и они начинают думать о науке, исскустве и культуре. Поэтому среди них так много выдающихся людей, они сплочены и богаты.
Гость
9 июня 2024, 14:50
Гость
9 июня 2024, 14:50
У них просто есть деньги, а это даёт возможность не думать о быте, и они начинают думать о науке, исскустве и культуре. Поэтому среди них так много выдающихся людей, они сплочены и богаты.
Прежде всего это гены. Если у тебя есть хоть капля еврейской крови, то у тебя будут и деньги и все остальное, что вы написали.
Гость
10 июня 2024, 00:39
Смешно, а кому ОТМЕНИЛИ КОНТРОЛЬНЫЕ в стране? Быдлу? Выучить наизусть - это не контрольная), это - зачёт) и ПОСЛЕ уроков было в СССР).
Гость
10 июня 2024, 10:40
А карточки вызубрить это не быдлу? Это кстати было в СССР)
Гость
10 июня 2024, 08:06