перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Приходится экономить на еде». Сколько сейчас стоят услуги репетиторов и есть ли в них необходимость

22 апреля, 15:42
Ща без репетититоров никуда, это раньше был тырнет, книги - легкота, а не учёба, а ща ничего нет, одни ретипититоры....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля, 16:40
2580336922, ума нет – иди в ПЕД. И кто пришел учить наших детей? Я о новой гильдии учителей. И не все учителя с высшим, в основном молодые учителя с пту. А кто идет в пту? Обычно далеко иногородние или те, кто не захотел/не смог превозмочь свой уровень знаний вне стен школы. Уровень образования в городе и так чтобы ок, а в селе? Понятно, всегда есть место исключению. Я сейчас про массовость.
22 апреля, 17:26
22 апреля, 16:40
2580336922, ума нет – иди в ПЕД. И кто пришел учить наших детей? Я о новой гильдии учителей. И не все учителя с высшим, в основном молодые учителя с пту. А кто идет в пту? Обычно далеко иногородние или те, кто не захотел/не смог превозмочь свой уровень знаний вне стен школы. Уровень образования в городе и так чтобы ок, а в селе? Понятно, всегда есть место исключению. Я сейчас про массовость.
После какого ПТУ преподают математику или русский?
22 апреля, 18:52
22 апреля, 17:26
После какого ПТУ преподают математику или русский?
Шпили в Солсбери 1, после педагогического. Заканчиваешь, проходишь курс с допуском (в основном для кадров) и всё.
22 апреля, 17:19
Истинным патриотичным, патриотам-потребителям, не должно возмущаться и высказывать свои недовольства. Всё идёт по плану, как вы и хотели - капитализм, со всеми вытекающими. Холопам вообще зачем, все эти гувернантки, репетиторы и прочая буржуазная... Это для богатых. А сирым достаточно научиться потреблять:)
Гость
22 апреля, 15:43
Зачем российским детям английский язык, чтобы сбежать в бездуховные страны? Специально для голубиных-это сарказм.
22 апреля, 16:35
Гость, ну хотя бы для обучения в ВУЗе. Для защиты кандидатской например, это кандидатский минимум. Три предмета. Английский, философия и специальность.
Гость
22 апреля, 16:38
Гость, русский язык скоро вымрет как и вся страна. Возможно и нет конечно, но вероятность имеется
Гость
22 апреля, 16:49
Система саморегулируется замечательным образом - кому не нужны эти баллы - не наберут их все равно, хоть обвешайся репетирорами и титчерами. Кому нужно вырваться из деревни - все равно справится. Суровая реальность конкуренции за результат с первого школьного дня - все как в китае, все как по книжечке, все как в светлом торжестве завтра.
22 апреля, 17:27
Во всем должна быть мера