перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Школу в Образцово на скандальном участке начнут строить в 2024 году

23 декабря 2023, 20:08
Через пару лет дети в разговорах: - Ты в какой школе учишься? - Та в школе из расследования ЭнгЭsы😜😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2023, 20:11
Да если бы не расследования этого форумка, дети до сих пор ходили бы в детсады из расследования.......
23 декабря 2023, 23:27
Гость
23 декабря 2023, 20:11
Да если бы не расследования этого форумка, дети до сих пор ходили бы в детсады из расследования.......
Ты правда в это веришь?😂
Гость
24 декабря 2023, 00:07
23 декабря 2023, 23:27
Ты правда в это веришь?😂
Да это ирония по поводу громких заголовков этого форумка
23 декабря 2023, 23:08
О незаинтересованное цифровое уже тут, как тут)))) стоит на страже стабильности))) ох уж этот ресурс. Уважаемый мэр с таким трудом, с таким усердием искал землю, менял участки. Приятно конечно, что уважаемый мэр заботится о проблемах масс и не только)))) сам оплашай, а сити не забывай))))) а кто у нас там в учредителях?!))) цифровое нам расскажет
Гость
24 декабря 2023, 00:09
Да и ты аналоговый, заквашенный на лампочках ильича, тоже не отстаешь клеймить "язвы капитализма"....толкни в бок уснувшего чАлдона😂
24 декабря 2023, 02:07
Гость
24 декабря 2023, 00:09
Да и ты аналоговый, заквашенный на лампочках ильича, тоже не отстаешь клеймить "язвы капитализма"....толкни в бок уснувшего чАлдона😂
Гость, ух как "лизнул" хозяйский просак))) Молодец!!!! Молодец!!! А можно узнать где ты про капитализм прочитал? А я так понимаю для тебя нормально использовать государственный ресурс для личного обогащения Беги, беги, а то крохи другим достанутся))))
Гость
23 декабря 2023, 19:48
Хорошая новость!
Гость
24 декабря 2023, 11:27
Отлично!
Гость