перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцы опасаются отпускать детей в школы без телефонов

17 октября 2023, 07:35
Гость
17 октября 2023, 09:57
Пачему перестали быть Учителями? Кто придумал ?сменить.?на слово педагог ?.это отвратительно.!!!! Унас Россия а не Европпа. Вы что совсем мозг потеряли.? Телефон не паможит ребенку .Если его не на учили дома и в школе как себя обезопасить. В школе должен быть урок о безопасности и права ребенка. Где будут обяснчть детям как паступать в той или иной ситуации. Как же вы жили без телефонов.? Вспомните кто вас защищал? Поведение дитей ужасно вы не знаете что смотрит впшь ребенок. Сколько убиств и исбиения ?раньше такое не происходило. Детей не учат дружбе защищать слабых . я щитаю телефон исключить на уроках. Учитель это самый лучший был друг.
17 октября 2023, 11:12
Гость, видимо вас в школе даже грамоте не смогли обучить.
Гость
17 октября 2023, 11:16
Гость, судя по количеству грамматических ошибок, учитель не был вашим лучшим другом)
Гость
17 октября 2023, 12:42
ТП
Гость
17 октября 2023, 10:52
Вот сижу и думаю - как я и мои ровесники учились в школах без таких гаджетов?
Гость
17 октября 2023, 14:57
да вроде нормально учились)) не нужны телефоны на уроках. нам и калькуляторы носить запрещали)
Гость
17 октября 2023, 20:00
Гость, время было другое и учителя были
Гость
17 октября 2023, 14:55
вообще правы и те, и другие. оптимальный вариант для такой ситуации - обычная звонилка у школьника, не смартфон.
Гость
17 октября 2023, 16:34
Чё, минусящий, боишься, что смартфончик отнимут? xDD
Гость
17 октября 2023, 20:11
Это ли заботы?? Накормите детей достойно , решить не могут , позор! Телефоны брать , мало ли что
Гость
18 октября 2023, 08:34
Как мы жили то, без телефонов...
Гость
17 октября 2023, 14:54
"а телефон. Умный учитель будет с его помощью в том числе образовывать детей. Тот, кто не хочет работать, того и без телефона не сможете заинтересовать. Дети, кто плохо видят, фотографируют доску и смотрят фото, — написал нам подписчик с ником Municipal." ну офигеть логика. ну давай, умник, попробуй научи кого-нибудь чему-нибудь таким образом.
Гость
17 октября 2023, 16:34
Эх, школота минусит xDD Понимаю, не интересно без интернет-мусора на уроках))
Гость
17 октября 2023, 09:19
Три замечания за телефон на уроке и помещение в интернат на месяц, там и безопасность и сухо и тепло.