перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В детском саду Уяра детям показывали макет автомата

21 февраля 2023, 15:32
Все советские дети были воспитаны неправильно?! Пусть катцина съездит на историческую родину, в Израиль и ознакомится с воспитанием....много нового откроет
21 февраля 2023, 15:34
Знаешь, историк, сколько лет Израилю?
21 февраля 2023, 15:41
21 февраля 2023, 15:34
Знаешь, историк, сколько лет Израилю?
А ты знаешь, зоолог, сколько ног у монгольского высокогорного гуся?!
21 февраля 2023, 15:42
А что советским детям тоже про героических зэков из ЧВК рассказали? Про Израиль вообще глупое сравнение. Это маленькая страна, которую постоянно притесняют соседние мусульманские страны. Но раз уж затронул Израиль, то ознакомься как у них государство к своим солдатам относится, и как у нас к своим. Сравнение будет мягко говоря, не в нашу пользу.
Гость
21 февраля 2023, 15:24
Изъять все рогатки у пацанов! Выдать куклы!
21 февраля 2023, 16:29
Опять патрионутые кремлеботы выпячивают своё присутствие:))) Что ещё нагляднее на фоне опросника в конце статьи:) И опять всё перевернули с ног на голову и переврали... Ну это уже профессиональная деформация:)
Гость
21 февраля 2023, 16:40
Ты мнение-то своё выскажи, ты за или против??! А то воюешь с мифическими персонажами, а про "опросник" нгсА вообще смех
21 февраля 2023, 16:43
Гость
21 февраля 2023, 16:40
Ты мнение-то своё выскажи, ты за или против??! А то воюешь с мифическими персонажами, а про "опросник" нгсА вообще смех
сам-то понял что написал?:)))
Гость
21 февраля 2023, 16:50
21 февраля 2023, 16:43
сам-то понял что написал?:)))
Да все уже давно поняли, что своего мнения у тебя нет. Сказать за что ты и почему, у тебя нет ни сил , ни убеждений. Петруха твой друг
Гость
22 февраля 2023, 06:43
Были занятия не по ОБЖ, а НВП. Ходили все с удовольствием. Вел у нас полковник в отставке. И автомат разбирали на время и в тир ходили. Летом ездили в лагерь на сборы. Шли в армию уже с какими-то навыками.
Гость
25 февраля 2023, 11:31
А опции не ходить в армию не было или столько долгов наделали, что не отмазаться от командования собой ?
Гость
22 февраля 2023, 12:58
На самом деле ничего особенно страшного в знакомстве детей с профессией военного нет. НО при одном огромном условии! Детей надо знакомить со всеми видами занятости людей каждую неделю: юннаты знакомят с профессией биолога, из кружка робототехники или архитектурного - с профессией инженера, строителя, архитектора... Где фермеры, генетики, экологи? Почему они не проводят мастер-классы в детских садах и школах? Где государственные программы профориентации? Почему единственный выбор, который предлагают нашим детям - убивать или быть убитым?
Гость
25 февраля 2023, 01:16
Это не знакомство с профессией военного, это долгий процесс выработки у человека условного рефлекса любви к чему то эфемерному, что называют родиной. Почем готов по приказу любого мерзавца оказавшегося на троне идти и и исполнять какой-то долг
Гость
21 февраля 2023, 22:19
А что случилось? В садике ввели Военное дело? Почему такой переполох, пришли юнармеицы в честь 23 февраля, показали детям автоматы и что? На 9 мая, на площадках техника военная, также автоматы предлагают разобрать, почему вы не выступаете против, что ваших детей учат плохому. Дома надо воспитывать своих чад, а неперекладывать на садик и школу. А про эти автоматы , детки уже и забыли.🤗🤗🤗
Гость
22 февраля 2023, 13:00
А почему в честь Дня бухгалтера или Дня строителя ничего в детском саду не происходит и никто не приходит с увлекательной программмой, не задумывались?
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Ну и что криминального журналистка увидела в детском саду?
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Она считает, что патриотизм может быть только в израилях...остальные не достойны
Гость
22 февраля 2023, 12:52
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Она считает, что патриотизм может быть только в израилях...остальные не достойны
Патриотизм не в умении собирать автомат выражается.
Гость
21 февраля 2023, 16:08
А журналистка кто? И кто ей дал право решать, правильно это, или нет, её дело напечатать, и не надо своё мнение озвучивать.😏
Гость
21 февраля 2023, 16:12
Она заместитель Самого....а тот ногой дверь в госдепартамент открывает
21 февраля 2023, 17:09
И тебе не надо свое мнение озвучивать, но ты чушь в каждой теме несешь.
Гость
26 февраля 2023, 02:52
Мой сын с детства играл в войнушку, ездил на машинках. Вырос настоящим мужчиной. Честным порядочным семьянином. любящим людей и свою Родину. Детей надо воспитывать патриотзму с детства.
Гость
26 февраля 2023, 06:30
А чем на жизнь зарабатывает?