перейти к публикации
24 комментария к публикации

Восемнадцать предметов на одного: в сельской школе осталась единственная учительница

самая обычная оптимизация! зачем платить 18 учителям, если можно платить одному и он будет работать за 18. экономия бюджета в 18 раз.
Гость
14 февраля 2023, 13:14
На пять учеников? Статью читал?
14 февраля 2023, 12:24
Трудится заинтересованая братия в поте лица))) до ус, до мавзолей "школа была большая: 62 ученика, 11 учителей, директор. А потом....." Ну это реальный прорыв и оптимизация Ну нам сейчас расскажут, что веками скрепоносный крестьянин рвался в город, большевики силой загоняли обратно без пенсий, без паспортов
14 февраля 2023, 12:49
Так без тебя уже 100 тыс раз рассказывали про раскулачивания, ссылки, расстрелы...
14 февраля 2023, 14:40
14 февраля 2023, 14:40
Так без тебя уже 100 тыс раз рассказывали про раскулачивания, ссылки, расстрелы...
Блогер-эксперт, Перескажешь нам историю невинного крестьянина кочергина и его пытливого потомка или соженицыным блеснешь
15 февраля 2023, 03:53
15 февраля 2023, 03:53
Так без тебя уже 100 тыс раз рассказывали про раскулачивания, ссылки, расстрелы...
Экспердное ну что там рассказы о подъёме села то будут!? А то какие то слезливые напевы Прозападный ресурс во всю раскачивает стабильность, подрывая веру электората в светлое завтра подобными пасквилями То новая школа на селе плесенью покроется, то совок надёжностью подводит и здания школы разрушаются Вывыали посильно аргументы, Номерное позови на помощь , а то бьётся в экстазе и в одиночестве, не вывозит))))
Гость
14 февраля 2023, 09:43
Детей достаточно научить писать, читать и считать. Остальное лишнее.
14 февраля 2023, 09:45
Плут, не многоватоль умений для будущих рабов капитализма?:)
14 февраля 2023, 09:54
14 февраля 2023, 09:54
Плут, не многоватоль умений для будущих рабов капитализма?:)
Этикетки и ценники читать уметь надо... 🤣
Гость
14 февраля 2023, 12:52
Плут, верно, вон М. Симоньян сказала всё равно "перспектив нет, либо помрут от водки , либо в ДТП, лучше сгинуть на СВО", а там знания алфавита и " 2x2=5" достаточно.
14 февраля 2023, 09:44
..Етруха в своем репертуаре(пеньюаре😜)....не читал, но осуждает😂 Даешь 4 ученикам - 18 учителей, 8 охранников и 42 работника клиннинга😢
14 февраля 2023, 09:48
577879611, да не трогает никто владельцев твоей кормушки:) Всё прекрасно, никто не виноват и все страны нам завидуют. А этот факт.. Ну просто.. Просто так получилось.
14 февраля 2023, 09:51
14 февраля 2023, 09:51
577879611, да не трогает никто владельцев твоей кормушки:) Всё прекрасно, никто не виноват и все страны нам завидуют. А этот факт.. Ну просто.. Просто так получилось.
Что получилось-то, обломок недо-соцреализма??! Про какие страны то говоришь, про коммунистическую Кубу, живущую под санкциями 60 лет???!
14 февраля 2023, 10:37
14 февраля 2023, 10:37
Что получилось-то, обломок недо-соцреализма??! Про какие страны то говоришь, про коммунистическую Кубу, живущую под санкциями 60 лет???!
577879611, получилось что получилось, кремле-бото-ботало:) Деревня вымирает, поголовье сокращается, но надои неуклонно растут. Ну и один учитель на 18 предметов, это понятное дело достижение! Как раз из той же череды как и количество молочной продукции, от несуществующего поголовья. Всё это наши достижения!:)))
Гость
14 февраля 2023, 09:33
Мечта топовых оптимизаторов, режим многозадачности!
Гость
14 февраля 2023, 09:31
Молодец, Марина Николаевна, наш человек, русский! Убогие петрушки этого не поймут. Хорошая статья.
14 февраля 2023, 09:54
А если и она уволится?
Гость
14 февраля 2023, 09:19
Омская область...нам зачем?
14 февраля 2023, 09:56
А Омская область не часть "самой лучшей страны в мире"?
Гость
14 февраля 2023, 11:24
14 февраля 2023, 11:24
А Омская область не часть "самой лучшей страны в мире"?
Омская область теперь штат США?