Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
17 окт 2022 в 16:26

Школьникам же не расскажут, как совершенно закономерно, умудрились развалить, собираемое более 70-ти лет. Как возрождателей того фашизма, проморгали у себя под боком. А нынче им что объяснят? Что соседняя страна и весь её народ - враги?

Гость
17 окт 2022 в 16:23

Чё то, аж страшно, мы всех победили, кто из детишек посмышлёней, может спросят у мам : " А чё телефон,ноутбук, машина, одежда и даже игрушка иностранная?"

888
17 окт 2022 в 18:38

мне тоже с 3 по 8 класс в СССР на Политинформации рассказывали ТОЖЕ САМОЕ...ну только без географической привязки....про плохих нацистов и опасное НАТО , про внешних врагов в общем один в один🙂 Время прошло, а методичка осталась,правда мобилизацию не объявляли и политики в СССР как то разруливали кризисы по другому.

Гость
17 окт 2022 в 17:34

А расскажут , что 51% на Украине это русскоязычные?

лангкави
17 окт 2022 в 16:14

это мрак. надеюсь родители объяснят детям правду.

Гость
17 окт 2022 в 22:11

А как же вопли пропагандистов и кремля-"Дети должны быть вне политики"?

17 окт 2022 в 16:48

Через суд можно доится что бы ваш ребенок не посещал данные мероприятия.

Гость
18 окт 2022 в 01:59

какая концентрация лжи, тут взрослому можно задохнуться, а детям...

Юлия
17 окт 2022 в 17:01

Это за гранью

Матвей
18 окт 2022 в 09:37

Оставте детей в покое со своей политикой и сво! У детей должно быть детство, беззаботное детство! Зачем им забивать голову этой не нужной информацией, родители сами все расскажут если посчитают нужным.

Шариков
17 окт 2022 в 16:28

Я своим детям скажу НЕ посещать эти занятия! Родина это не ... президента. 20 лет патриотизм на яхты алигархов уходил а как мясо на "спецоперацию" понадобилось вспомнили о детях и воспитании.

Гость
17 окт 2022 в 16:42

надеюсь, что детям напомнят что защищали тогда и что защищают сейчас, а главное от кого

Гость
18 окт 2022 в 09:33

И похоже родители не против насаждения идеологии....или как обычно молчат в тряпочку😠

Антипропагандист
17 окт 2022 в 18:28

Нормальные учителя отказались бы и написали на составителей методики заявление в прокуратуру за ложь и обман и расжигание межнациональной розни или они боятся потерять свои копеечные зарплаты при нынешней нехватке учителей?

Гость
17 окт 2022 в 17:37

Что прям расскажут чем генетически отличаются русские из России и русские из Украины, что можно разработать биологическое оружие только для одних?

Катя
17 окт 2022 в 17:12

Во первых это неправда.
Во вторых дети этого касаться не должны.

258
17 окт 2022 в 20:08

какая дичь..

Дисонанс
17 окт 2022 в 18:30

Самая пострадавшая от нацизма национальность евреи помогают Украине, как так?

Гость
17 окт 2022 в 16:35

Конечно, объясните детям правду. И за сбитый украиной самолет в 2001 году. 78 человек погибли. Она как могла отказывалась от этого, по привычки валя на русских. И выплатили компенсации много позже, но только израильтянам. Русские - мимо. И как отправляла свои батальоны в Чечню воевать с русскими. И как поставляли Грузии оружие, тоже против русских! Первый закон в раде после майдана об отмене регионального статуса русского языка! Поезда дружбы, набитые здоровыми мужиками, в Крым, с дружбой, ага. Про шутки про шашлыки по Одесски. Не забудьте об этих моментах!

17 окт 2022 в 16:47

Немного не понял на какой класс это рассчитано, но в целом - мало времени отведено. Но родители могут углубить тему, читал в детстве рассказы Сергея Алексеева рассказы, для младшего школьного возраста. Например "Богатырские фамилии".