перейти к публикации
54 комментария к публикации

Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

17 октября 2022, 15:50
Гость
Гость
18 октября 2022, 09:37
Оставте детей в покое со своей политикой и сво! У детей должно быть детство, беззаботное детство! Зачем им забивать голову этой не нужной информацией, родители сами все расскажут если посчитают нужным.
Гость
18 октября 2022, 09:33
И похоже родители не против насаждения идеологии....или как обычно молчат в тряпочку😠
Гость
18 октября 2022, 01:59
какая концентрация лжи, тут взрослому можно задохнуться, а детям...
Гость
17 октября 2022, 22:11
А как же вопли пропагандистов и кремля-"Дети должны быть вне политики"?
Гость
17 октября 2022, 20:08
какая дичь..
Гость
17 октября 2022, 18:38
мне тоже с 3 по 8 класс в СССР на Политинформации рассказывали ТОЖЕ САМОЕ...ну только без географической привязки....про плохих нацистов и опасное НАТО , про внешних врагов в общем один в один🙂 Время прошло, а методичка осталась,правда мобилизацию не объявляли и политики в СССР как то разруливали кризисы по другому.
Гость
17 октября 2022, 19:09
А может быть, дело и не в методичке? Ты подумай, на досуге.
Гость
17 октября 2022, 18:30
Самая пострадавшая от нацизма национальность евреи помогают Украине, как так?
Гость
17 октября 2022, 18:28
Нормальные учителя отказались бы и написали на составителей методики заявление в прокуратуру за ложь и обман и расжигание межнациональной розни или они боятся потерять свои копеечные зарплаты при нынешней нехватке учителей?
Гость
17 октября 2022, 19:08
Русский для тебя не родной язык. Мимо.
Гость
17 октября 2022, 22:09
Гость
17 октября 2022, 19:08
Русский для тебя не родной язык. Мимо.
Кремлебот ,как обычно , когда ответить не чем начинает ошибки искать
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2022, 10:04
А что сам-то не можешь заявление в прокуратуру написать? ты же нормальный. Напиши про ложь и обман и про разжигание межнациональной розни тоже напиши... Расскажи им правду, и откуда ты её взял...
Гость
17 октября 2022, 17:37
Что прям расскажут чем генетически отличаются русские из России и русские из Украины, что можно разработать биологическое оружие только для одних?
Гость
17 октября 2022, 21:07
Такие вопросы не задавайте, взрыв шаблона
Гость
17 октября 2022, 17:34
А расскажут , что 51% на Украине это русскоязычные?
Гость
17 октября 2022, 17:12
Во первых это неправда. Во вторых дети этого касаться не должны.
Гость
17 октября 2022, 17:01
Это за гранью
279962186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 16:48
Через суд можно доится что бы ваш ребенок не посещал данные мероприятия.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2022, 16:47
Немного не понял на какой класс это рассчитано, но в целом - мало времени отведено. Но родители могут углубить тему, читал в детстве рассказы Сергея Алексеева рассказы, для младшего школьного возраста. Например "Богатырские фамилии".
Гость
17 октября 2022, 16:42
надеюсь, что детям напомнят что защищали тогда и что защищают сейчас, а главное от кого
Гость
17 октября 2022, 16:35
Конечно, объясните детям правду. И за сбитый украиной самолет в 2001 году. 78 человек погибли. Она как могла отказывалась от этого, по привычки валя на русских. И выплатили компенсации много позже, но только израильтянам. Русские - мимо. И как отправляла свои батальоны в Чечню воевать с русскими. И как поставляли Грузии оружие, тоже против русских! Первый закон в раде после майдана об отмене регионального статуса русского языка! Поезда дружбы, набитые здоровыми мужиками, в Крым, с дружбой, ага. Про шутки про шашлыки по Одесски. Не забудьте об этих моментах!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2022, 18:40
Гость, а сколько там погибли человек в самолёте сбитый Турцией? тогда нужно детям объяснить почему не началась демилитаризация и дегазификация Турции. а заодно рассказать почему в самой богатой полезными ископаемыми в мире один из самых нищих народов мире. и ещё почему всё включая гвозди импортное. и многое другое. тут всё не перечислить.
Гость
17 октября 2022, 19:06
Гость, а сколько там погибли человек в самолёте сбитый Турцией? тогда нужно детям объяснить почему не началась демилитаризация и дегазификация Турции. а заодно рассказать почему в самой богатой полезными ископаемыми в мире один из самых нищих народов мире. и ещё почему всё включая гвозди импортное. и многое другое. тут всё не перечислить.
О! Биг босс пожаловал. То есть, кроме самолета, вопросов больше нет, я правильно понял?
Гость
17 октября 2022, 16:28
Я своим детям скажу НЕ посещать эти занятия! Родина это не ... президента. 20 лет патриотизм на яхты алигархов уходил а как мясо на "спецоперацию" понадобилось вспомнили о детях и воспитании.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2022, 16:26
Школьникам же не расскажут, как совершенно закономерно, умудрились развалить, собираемое более 70-ти лет. Как возрождателей того фашизма, проморгали у себя под боком. А нынче им что объяснят? Что соседняя страна и весь её народ - враги?
Гость
17 октября 2022, 17:31
Угу, пишет челдон, поколение которого и развалило то государство.
Гость
17 октября 2022, 17:51
Челдон, ты предлагаешь опять наступить на те же грабли как было когда-то в СССР, дождаться нападения как 22 июня 1941 года, а до этого не суетиться, сидеть тихо, авось пронесет?? Да, Челдон??
Гость
17 октября 2022, 20:38
Это есть в школьном курсе истории
Гость
17 октября 2022, 16:23
Чё то, аж страшно, мы всех победили, кто из детишек посмышлёней, может спросят у мам : " А чё телефон,ноутбук, машина, одежда и даже игрушка иностранная?"
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2022, 17:46
А чё, а чё - а мы с китайцами не воевали, вот чё.
Гость
17 октября 2022, 16:14
это мрак. надеюсь родители объяснят детям правду.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2022, 16:19
Нашел не правду?В чем?
Гость
17 октября 2022, 16:52
лангкави, 😁в чем мрак? опровергни хоть что то
Гость
17 октября 2022, 17:29
17 октября 2022, 16:19
Нашел не правду?В чем?
ты не отвлекайся от просмотра зомбоящика там)
Гость