перейти к новости

Красноярский педагог предложил решение вопроса с нехваткой учителей английского

17 октября 2022, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
18 октября 2022, 06:24
а оклады повысить не пробовали?
Гость
17 октября 2022, 20:20
Ближайшие 50 лет английский непонадобится, учите китайский- учитилей полные парники в емельяновском р-не,они там без регистрации...любого берите....
17 октября 2022, 20:21
вы не правы. Английский учить надо, обязательно. Нужно знать язык своего врага
Гость
17 октября 2022, 20:59
17 октября 2022, 20:21
вы не правы. Английский учить надо, обязательно. Нужно знать язык своего врага
А с друзьями на каком будете говорить? Пока говорим именно на английском.
Гость
17 октября 2022, 21:11
Русский подтяните-кровь из глаз от вашей писанины.
Гость
17 октября 2022, 21:20
По русскому сначала научите деток говорить внятно.
Гость
17 октября 2022, 21:37
Дед, на страже!, как раз нужно начать с себя.
Гость
17 октября 2022, 23:58
Дед - Не "по русскому", а "по русски", сам поди на колы учился? Плети лапти.
Гость
18 октября 2022, 09:22
Гость
17 октября 2022, 23:58
Дед - Не "по русскому", а "по русски", сам поди на колы учился? Плети лапти.
дефис пропустил
Гость
17 октября 2022, 21:47
Уровень знаний учителей оставляет желать лучшего, порой они предлоги места не знают как употреблять.Сомневаюсь, что у них есть хотя бы B1, который нужно знать на выходе из 9класса. Кого попёрли из языковых школ, те и осели в лицеях и гимназиях
Гость
17 октября 2022, 22:41
Английский нужен, но в сочетании с чем-то более прагматичным. Например, с языками программирования. Желательно ставить урок таким образом чтобы ранее полученные знания пересекались с другим уроком. Тогда хоть какое-то будет понимание у детей зачем им английский язык.
Гость
18 октября 2022, 06:56
Русского не знаем, а английский учим.
Гость
17 октября 2022, 21:43
Многие учителя не знают свой предмет
Гость
18 октября 2022, 09:21
недальновидно) пора учить китайский)
Гость
17 октября 2022, 22:14
Без знания ангельского можно не подходить к компьютеру. Только навоз чистить.
Гость
17 октября 2022, 22:19
Че за ангельский?
Гость
18 октября 2022, 09:22
Гость
17 октября 2022, 22:19
Че за ангельский?
тоже интересно, за вами постою
Гость
18 октября 2022, 07:53
Тоже сбежали все?скоро совсем все сбегут,старики одни и останутся
Гость
7 ноября 2022, 20:48
Скоро на счётах костями брякать будем ..
Гость
18 октября 2022, 09:46
Повысить заработную плату учителям необходимо! Ситуация серьезная и с учителями начальных классов. Люди работают годами в две смены...
Гость
18 октября 2022, 09:52
Оклад 8900
Гость
18 октября 2022, 10:05
Дефицита учителей не будет в том случае, когда зп будет достойной, а не эти гроши что платят.
Гость
18 октября 2022, 14:40
Выпускники русский язык не знают, а их английским пичкают. Зачем он нужен.
Гость
18 октября 2022, 16:03
Странно, что не запретили в школах английский. На нем ведь говорят в "недружественных" странах. Надо в школах вместо английского учить северокорейский, иранский, казахский, узбекский.
Гость
19 октября 2022, 08:42
Биология и английский язык? Зачем говорить то, чего нет и никогда не было
Гость
17 октября 2022, 20:24
Кому он нужен?!
Гость
18 октября 2022, 21:19
а ты кому нужен?
Гость
17 октября 2022, 21:19
пичкают бедных детишек недружественными языками педагоги называются...
18 октября 2022, 00:19
И то верно, лучше арабский с сирийским диалектом, ну на худой конец корейский с диалектом Пхеньяна, авось пригодится!
Гость
18 октября 2022, 09:23
18 октября 2022, 00:19
И то верно, лучше арабский с сирийским диалектом, ну на худой конец корейский с диалектом Пхеньяна, авось пригодится!
лучше испанский - он самый простой и понятный
Гость
18 октября 2022, 09:22
Если хотим быть передовой страной, то нужно знать все. Жалко правительству это не надо.
Гость
17 октября 2022, 20:28
он вообще уже не нужен будет , таким правительством и Нато , русский узучать лучше нужно , чтобы не убегали из России , предатели
Гость