перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярская школа организовала у себя классы МЧС, экологии и хора

Гость
21 сентября 2022, 14:21
Любимая родная школа! как приятно быть выпускницей такой современной школы, в которой чтят традиции, не чураются креативных решений и современных тенденций. Спасибо большое, что 148 школа одна из лучших в Красноярске.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2022, 15:11
Я горжусь своим сыном! Рада его выбору. По зову сердца он сам нашёл то,что близко по душе! Жаль,что только с 10 - ого класса он там. Уже выпускник!!! Настолько интересная жизнь у него стала.Участие в патриотических конкурсах,спортивных соревнованиях за честь школы. При этом,и желание к познаниям только возросло.Это заслуга преподавателей. Они умеют заинтересовать!! Побольше бы таких школ!!! Здесь точно дети узнают ,что значит слово " Родина".
Гость
21 сентября 2022, 16:02
директор, молодец
Гость
21 сентября 2022, 16:05
Замечательная наша школа. Мои дети учатся в ней. Я сама выпускница этой школы. Очень рада что столько разных направлений появилась. Мой сын учится в экоклассе. Ему нравится этот класс и выезды в Роев ручей. Очень хочется чтоб и дальше шло развитие и открывались новые направления в школе. 😊😊
Гость
21 сентября 2022, 16:25
Закончила сама эту школу и мои сыновья учатся здесь же , спасибо за все учителям 🙏🏻
Гость
21 сентября 2022, 16:30
В этой школе учились/учатся уже несколько поколений нашей семьи. Школа меняется, развивается, "растет". И, конечно, не все школы нашего города могут похвастаться такими разнопрофильными классами. Поэтому детям учиться интересно. Школа шагает в ногу со временем. Удачи и развития нашей школе!!!
Гость
21 сентября 2022, 23:57
Моя дочь учится в хоровом классе. На уроках изучают нотную грамоту, инструмент, биографии композиторов и их произведения. С детьми занимаются преподаватели ДШИ 6. Для хоровых занятий подбирают интересный репертуар, работают над дыханием и артикуляцией учеников. Хоровой класс участвует в конкурсах, концертах, проектах. В конце года отчётный концерт для родителей. Я очень рада, что выбрали хоровой класс! Главное, что ребёнку очень нравится!
Гость
22 сентября 2022, 08:16
Мой сын посещает экокласс. Дети этого класса имеют свою символику- зелёный галстук, эмблему и гимн эколят. Ежемесячно школьники выезжают в парк флоры и фауны "Роев ручей", где их встречают доброжелательные экскурсоводы. На занятиях ученики не только воочию могут увидеть животных, птиц, насекомых и рыб, но ещё уроки содержат творческие задания, игры, квесты поэтому дети с большим удовольствием вовлекаются в учебный процесс.
Гость
22 сентября 2022, 08:50
Школа супер. Сам бы в такой учится не отказался бы. Эколята огонь!
Гость
22 сентября 2022, 10:48
Хотелось бы выразить благодарность Бушлановой Юлии Сергеевне. За реализацию программы в школе - "экокласс". И классному руководителю Семёновой Ольге Владимировне, за профессиональный подход и интересное преподнесение детям такой программы. Когда ребёнок интересуется животными, природой, естественными науками (как моя дочь), экокласс - это очень хорошее решение. Детям очень интересно и познавательно учиться в таком классе. Одни выезды в роев ручей чего стоят. Нам ребёнок уже сам проводит экскурсии по зоопарку, знает много новых фактов о животных, даже то, чего мы и не знали.
Гость
22 сентября 2022, 13:22
Очень радует, что в этой школе есть разные направления, в которых дети могут себя реализовать. Моя дочь ходит в эту школу в "экокласс". Считаю, что это направление дает возможность детям быть ближе к природе, учит бережь природу, учит в целом доброте, а самое главное что детям это очень нравится.
Гость
29 октября 2022, 23:18
В школе все супер! Мой сын - выпускник этого года. У него были потрясающие учителя, самый лучший классный руководитель - Анна Анатольевна Лобанова. В школу всегда шел с удовольствием! Спасибо за все!!!!
Гость
18 ноября 2023, 23:24
Полный бред . учатся не все с первой смены мы учили 3тий и 4 класс со второй смены. И 6классы учатся со второй. За аквариум собирают с родителей на содержание.