перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярские абитуриенты выбирают вузы с военной кафедрой

15 августа 2022, 11:32
а про наплыв абитуриентов в техникумы не хотите рассказать? согласитесь это странно, когда со средним баллом 5 после одиннадцатого идут не в ВУЗ, а в техникум?
Гость
15 августа 2022, 12:12
А почему бы и нет. Хороший сварщик явно будет побольше получать тем вузовские экономисты.
Гость
16 августа 2022, 00:33
Гость
16 августа 2022, 00:33
А почему бы и нет. Хороший сварщик явно будет побольше получать тем вузовские экономисты.
Какая перспектива у сварщика? И что вы знаете о зарплатах экономистов?экономист Краза или экономист сбербанка или же Роснефти мало зарабатывают?
Гость
16 августа 2022, 12:50
Гость
16 августа 2022, 12:50
Какая перспектива у сварщика? И что вы знаете о зарплатах экономистов?экономист Краза или экономист сбербанка или же Роснефти мало зарабатывают?
Они уже под санкциями стагнируют. Лучшая перспектива, конечно, у квалифицированного, опытного и неленивого рабочего.
Гость
15 августа 2022, 08:52
Удивительный факт, ведь обычно, особенно в "красноярские вузы", наблюдается наплыв парней пенсионного возраста??! Что случилось-то!??
Гость
15 августа 2022, 09:02
В Новосибирске, говорят, наблюдается наплыв в вузы, "девушек" бальзаковского возраста, они ищут парней призывного возраста желающих жениться и откосить?!?
Гость
15 августа 2022, 12:27
Ярец, 👍👍👍
Гость
15 августа 2022, 13:54
А зачем идти на военную кафедру, если не хочешь служить? Я напомню, после ВК становишься военнообязаным. Проще откосить по В или Д если уж так не хочется служить и при этом учиться где угодно или вообще не учиться
15 августа 2022, 14:35
Не быть тебе гл.редактором нгс, да и просто корреспондентом не возьмут. Тут главное муть замутить)))
Гость
15 августа 2022, 17:15
Я на военной кафедре в Политехе учился. Так нам сказали, что после учебы если заберут, то офицером на два года, но если не пойдешь, то год солдатом. Короче, все кто ходил на военку, в том числе и Я не попали в армию. Те кто был годен, но не ходил на военку, пошли на год.
15 августа 2022, 17:40
Прокл, сами же пишете, что если заберут, то год либо два. получается "если" это "как повезёт"?
Гость
15 августа 2022, 19:01
Еще от ВУЗа и специальности зависит после военки в аэрокосе два года контрактником пришлось в Иркутске отрубить.
Гость
16 августа 2022, 00:35
Пойти на военную кафедру, что бы быть военно обязанным до 55 лет?
Гость
15 августа 2022, 11:11
правильно делают!
Гость
15 августа 2022, 09:32
Патриоты!!!🙈🙈🙈
Гость
15 августа 2022, 11:52
Что общего между патриотизмом и службой в армии? Вам подменили понятия. Вы одурачены.
Гость
15 августа 2022, 15:48
Гость
15 августа 2022, 15:48
Что общего между патриотизмом и службой в армии? Вам подменили понятия. Вы одурачены.
Просо, А ты умный, сынок? Иди служи Родине.🤗
Гость
15 августа 2022, 17:04
Гость
15 августа 2022, 17:04
Что общего между патриотизмом и службой в армии? Вам подменили понятия. Вы одурачены.
Просо, а нет ни чего общего , правда ?
Гость
15 августа 2022, 16:17
Авторша, тебе не стыдно писать такие заголовки? У тебя отец военный!
15 августа 2022, 14:58
бред какой то
Гость
15 августа 2022, 09:42
как тонко ухитряются гадость написать
Гость
15 августа 2022, 10:41
Андрей, а что здесь гадостного?
15 августа 2022, 08:47
Когда уже прокуратура обратит внимание на этот "патриотический" новостной ресурс??!!
Гость
15 августа 2022, 08:51
Кремлеботы плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (пастись день и ночь на НГС).
Гость
16 августа 2022, 00:35
Стучи, как вы это любите
Гость
15 августа 2022, 18:08
Да и не ваше дело , Нгс! О ком так сильно заботитесь??
Гость
15 августа 2022, 18:33
Бред! Большинство парней закончившие 11 классов уже являются призывниками да и кол-во молодежи больше по сравнению с предыдущими годами
Гость
15 августа 2022, 17:35
Только одно на уме откосить, правильно, раньше девчонки на таких косарей не смотрели!🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2022, 13:24
у кого больше тэнге. На того всегда смотрели и смотрят! страже диду замполит