Образование Скандал в школе №32 В школе № 32 Красноярска назначили исполняющего обязанности директора. Скандальную Татьяну Рудневу точно уволили

В школе № 32 Красноярска назначили исполняющего обязанности директора. Скандальную Татьяну Рудневу точно уволили

И. о. руководителя стала замдиректора по административно-хозяйственной работе

По рассказам сотрудников школы, экс-директор отказывалась покидать рабочее место

В красноярской школе № 32 после скандала, который произошел в июне, назначили исполняющего обязанности директора. Прежнего директора Татьяну Рудневу уволили.

Как следует из информации в сервисе «Контур.Фокус», 11 июля и. о. директора 32-й школы зарегистрирована Ирина Мальцева. В главном управлении образования мэрии NGS24.RU подтвердили эту информацию и сказали, что Мальцеву назначили еще 24 июня. Татьяна Руднева уволена, заверили в управлении.

Ирина Мальцева, согласно информации на сайте школы, была заместителем директора по административно-хозяйственной работе. Ее стаж работы — 28 лет.

В самой школе № 32 NGS24.RU также подтвердили информацию о назначении Ирины Мальцевой и уточнили, что она будет работать в статусе и. о., пока управление не назначит нового директора. Руднева в школе больше не появляется, сказали там.

Подробно о скандале в школе № 32 мы рассказывали здесь. Учителя и родители учеников жаловались на неадекватное поведение Татьяны Рудневой, оскорбления детей и коллег, оскорбительные высказывания, пьянство на работе. Они даже собрали подписи за ее увольнение.

После скандала Татьяну Рудневу решили уволить. Однако сотрудники школы говорили, что она отказывается подписывать приказ об увольнении и появляется на рабочем месте. Они написали открытое письмо с просьбой уйти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства