NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Директора красноярской школы № 32 решили уволить после скандала

23 июня 2022, 22:00
Гость
Гость
24 июня 2022, 11:26
Татьяна Руднева кристальной души человек.
Гость
24 июня 2022, 15:32
Но почему же такая текучка в ее школе?
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 18:09
Гость
24 июня 2022, 15:32
Но почему же такая текучка в ее школе?
А почему в её школе должен быть Застой?!
Гость
24 июня 2022, 20:42
24 июня 2022, 18:09
А почему в её школе должен быть Застой?!
А Вы что тогда там застоялись? Давайте утекайте вместе с другими,ищите новое место.Думаете легко?
Гость
24 июня 2022, 11:12
а куда родственник депутат пропал? вчера обещал со всеми разобраться кто на директора бочку катит
Гость
24 июня 2022, 12:00
Своё седалище ну т.е. кресло ближе к телу, тут не до родственников уже
Гость
24 июня 2022, 10:33
Добрый день! У меня на руках ответ на жалобу в Управление образование на директора в котором указано, что моя информация в отношении моих жалоб подтвердилась и решается вопрос о применении мер к директору. Теперь понятно, почему так долго к ней не применялись дисциплинарные меры - покрывал родственник-депутатишко. Теперь ещё вопрос по нему, если он её покрывал, значит и сам с высокой долей вероятности не чист на руку. Надеюсь Прокуратура заинтересуется моим обращением.
Гость
24 июня 2022, 10:04
Да что там директор? Смотрите шире и дальше, рыба гниёт с головы.
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 18:02
Ты что, на Самого Ерёмина замахиваешься???!! НУ ты просто Безумно "храбрый" и "отчаянный"....гавкать из-под воротни...
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 09:59
Пусть не забудет своего воздыхателя Каташева, ведь все пьянки из-за него.
Гость
24 июня 2022, 09:19
Я ещё вернусь.
Гость
24 июня 2022, 09:31
И что будет?
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:03
Руднева Татьяна, а надо ли, если замаралась, то не отмоешься, да ещё есть материал как тебя задерживали в полицию.
Гость
24 июня 2022, 11:17
Милости просим!
Гость
24 июня 2022, 07:14
Ситуация не очень приятная, для всех работников образования. Что, такое поведение имеет место быть. Но, где те люди, которым помогла Руднева, вы обращались она решала ваши проблемы, молчите. Да понимаем, хорошие моменты забываются быстро. Я ее не защищаю, такому поведению нет оправдания. Но, у меня вопрос 8 или 9 лет, она гнобила всех , а где были зам.директора. Они молча на это все смотрели, их это устраивало. Зарплата то хорошая, что у одного ,что у другого. Ну да дом строить надо и ипотеку платить тоже. Акайкина, молодец, что хотела , то получила. Сейчас, такая не винная, все 8 лет устраивало, а тут все горячим запахло, слилась. Молодежь, на уськала, сама моя хата с краю ничего не знаю. Каташев в отпуске, прикрыла Руднева в отпуск отправила, если , что всплыла бы после проверки, в отпуске ничего не знаю. Ребят вы молодцы, все на неё свалили, а сами. ВАС также нужно гнать поганой метлой из образования. Смотрели на все ее выкрутасы, и ни каких мер не приняли.
Гость
24 июня 2022, 08:41
Будем надеяться, что их может и не так громко, но всё же выставят из школы и из образования. А то что директор получил больше всех, это логично, такова участь руководителя. В конце концов если бы она проявила правильную позицию, то такие личности вообще долго не задержались бы в школе, а она дала им карт-бланш
Гость
26 июня 2022, 00:38
Добрый день, 543, дом я построила на деньги от продажи квартиры на южном берегу, которую мне купили родители и с помощью материнского капитала, машину нам тоже подарили родители, ипотеки нет, что получила не знаю, но, видимо, вам виднее. Всю свою зарплату отрабатывала: начинала с 7:30 в понедельник и заканчивала в субботу или воскресенье, можете поинтересоваться у моих родных. Когда ты очень часто остаёшься один из замов, отдыхать некогда. Я не слилась, просто мне сказали уходить, увольняться, другими словами. И случилось это 17 июня 2022, а потом по почте прислали уведомление, что в моих услугах больше не нуждаются, так как Алексей Викторович, супер герой, выходит с 1 июля! А вообще, есть такие понятия, как: ответственность за детей, которых взял в классное руководство, которых надо выпустить сначала в 2019, потом 2021, потом 2022 году, а не бросить и уйти, потому что все плохо, есть понятие: корпоративная этика, которая, возможно, неуместна в данной ситуации, но в любом случае, всех нюансов вы не знаете, да и не надо, со стороны же проще судить и считать чужие доходы, только из чего они складывались: два классных руководства, часы, компенсации за отпуск, а не отгуляла ни один перед декретами. За все время работы, а это мое 1 место, не отказала ни одному ребёнку и родителю. И к слову с Рудневой я проработала 4 года, а не 8-10. Уйти не могла из-за 11а и 11а! Ребята, привет😃
Гость
26 июня 2022, 22:53
Гость
26 июня 2022, 00:38
Добрый день, 543, дом я построила на деньги от продажи квартиры на южном берегу, которую мне купили родители и с помощью материнского капитала, машину нам тоже подарили родители, ипотеки нет, что получила не знаю, но, видимо, вам виднее. Всю свою зарплату отрабатывала: начинала с 7:30 в понедельник и заканчивала в субботу или воскресенье, можете поинтересоваться у моих родных. Когда ты очень часто остаёшься один из замов, отдыхать некогда. Я не слилась, просто мне сказали уходить, увольняться, другими словами. И случилось это 17 июня 2022, а потом по почте прислали уведомление, что в моих услугах больше не нуждаются, так как Алексей Викторович, супер герой, выходит с 1 июля! А вообще, есть такие понятия, как: ответственность за детей, которых взял в классное руководство, которых надо выпустить сначала в 2019, потом 2021, потом 2022 году, а не бросить и уйти, потому что все плохо, есть понятие: корпоративная этика, которая, возможно, неуместна в данной ситуации, но в любом случае, всех нюансов вы не знаете, да и не надо, со стороны же проще судить и считать чужие доходы, только из чего они складывались: два классных руководства, часы, компенсации за отпуск, а не отгуляла ни один перед декретами. За все время работы, а это мое 1 место, не отказала ни одному ребёнку и родителю. И к слову с Рудневой я проработала 4 года, а не 8-10. Уйти не могла из-за 11а и 11а! Ребята, привет😃
СМЕШНАЯ.
Гость
24 июня 2022, 07:08
Такой тренд сплош и рядом, директор, это человек системы. Она чем больше заставит учителей работать и умудриться меньше заплатить или вообще не платить, тем лучше для её персонального кармана. А так, всем, абсолно всем нужно требовать выполнения законодательства, а оно в принципе ставит на место таких руководителей. Ну и не устраиваться на работу, где руководитель ...
Гость
24 июня 2022, 08:37
К счастью есть ещё добросовестные директоры, которые в первую очередь заботятся об интересах детей, об интересах педагогического коллектива. Лично знаю таких парочку, правда, оба не в Красноярске...
Гость
24 июня 2022, 07:03
Хочу прочитать новости, написать клиент но сталкиваюсь с потерей времени на закрытие рекламы. Ее колличество все разумные рамки перекрыло.
Гость
24 июня 2022, 09:20
Ставь блокировку рекламы.
Гость
24 июня 2022, 06:06
Проще выгнать педагога хорошего..... отвратительно. Сколько проверка была? В ускоренном режиме 40 минут??. Желаю педагогу удачи. А учителям наконец выучить правила.... это входит в их обязанности?))
Гость
24 июня 2022, 09:03
Желаем вашим детям и внукам такого педагога и такого руководителя
Гость
24 июня 2022, 10:38
Гость
24 июня 2022, 09:03
Желаем вашим детям и внукам такого педагога и такого руководителя
Я бы тоже этого хотела
Гость
24 июня 2022, 00:50
Да здравствуют СМИ, все таки сообща можно бороться с кумовством, разгильдяйством, коррупцией.
Гость
24 июня 2022, 01:13
Думаю, праздновать победу немного преждевременно. Каташева ещё не уволили. И как бы его новым директором не назначили. Да и наблюдательный совет с братом-депутатом ещё никто не разогнал пока
Elena421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 02:06
Гость
24 июня 2022, 01:13
Думаю, праздновать победу немного преждевременно. Каташева ещё не уволили. И как бы его новым директором не назначили. Да и наблюдательный совет с братом-депутатом ещё никто не разогнал пока
А кто этот Каташев?
Гость
24 июня 2022, 08:19
24 июня 2022, 02:06
А кто этот Каташев?
Каташев-это человек, который стоит за всей этой историей. Так сказать, инициатор и исполнитель. Очень жаль, что его имя не стало известно широкой публике и "слава" пришла только к Татьяне Викторовне.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2022, 00:00
Давно пора, нечего кровь людям пить
Гость
23 июня 2022, 23:46
А депутата тоже выгонят?
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 12:17
Надо ваще ВСЕХ повыгонять!!? Пусть всем командуют "гости"!?
Гость
24 июня 2022, 12:37
24 июня 2022, 12:17
Надо ваще ВСЕХ повыгонять!!? Пусть всем командуют "гости"!?
Не всех, а только бессовестных коррупционеров. За кумовство. За нарушения прав учащихся на образование. За нарушения прав трудящихся на достойные условия труда. За многократное привлечение к административной ответственности. За профнепригодность. За вымогательство "пожертвований" и подарков. За нарушение прав потребителей и предоставление некачественных услуг. За пьянство на рабочем месте. За неисполнение должностных обязанностей. За порчу школьного имущества...
Гость
24 июня 2022, 15:19
24 июня 2022, 12:17
Надо ваще ВСЕХ повыгонять!!? Пусть всем командуют "гости"!?
Нет,выгонять только недостойных,кто к людям относится,как к безмолвным крепостным крестьянам.Тех,кто возомнил себя новоявленным барьем. А ставить честных и достойных.Тех,кого вы съедаете и работать спокойно не даете.У нас много достойных!!!
Гость
23 июня 2022, 23:22
В какую школу не знаете ее переводят?
262276841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 06:34
Кажется догадываемся
Гость
23 июня 2022, 23:19
Теперь бы ещё с попечительским советом разобраться, аудиторскую проверку школы повести неплохо бы... Кстати, а депутату-то что будет?
Гость
23 июня 2022, 23:47
Разрыв мандата надеюсь
Гость
24 июня 2022, 01:16
Гость
23 июня 2022, 23:47
Разрыв мандата надеюсь
👍 Он это истинно заслужил
Гость
24 июня 2022, 21:27
Гость
23 июня 2022, 23:47
Разрыв мандата надеюсь
Блестящий эвфемизм. Снимаю шляпу. Многие на это надеются.
Гость
23 июня 2022, 23:14
А депутатишку?
Гость
23 июня 2022, 23:46
Гнать
Гость
24 июня 2022, 15:20
Гнать за неуважение к народу.
Гость
23 июня 2022, 23:05
прав был ленин..страной будут руководит кухарки...а где доказательства ее вины? если виновата почему руководители образования не наказаны? Может бабку из канска пора на отдых?
Гость
23 июня 2022, 22:55
Пусть катится, сколько можно унижать учителей!!!!
Гость
24 июня 2022, 17:40
Ну там ещё и депутат хотел разобраться с учителями. Ишь они какие, пусть знают место🙄
Гость
23 июня 2022, 22:55
Вопрос в прокуратуру. Почему управление образования раньше не провело проверку, ведь жалобы начали поступать ещё раньше. Кто покрывал, бездействовал?
Гость
23 июня 2022, 23:04
Родственничек, не?
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 08:25
Тут только один вариант - родственник-депутат
Гость
24 июня 2022, 08:53
А они проводили, но нарушений не находили. И поведение директора считали приемлемым. И дальше бы считали, но за народные волнения в трудное для страны время видать прилетело кому-то неиллюзорно, и все кто покрывал, внезапно переобулись в прыжке. И моментально её слили.
Гость
23 июня 2022, 22:54
Так этой директрисе и надо!
Гость
23 июня 2022, 22:37
Уволят переводом директором в другую школу? Они, как..., не потопляемы.
Гость
24 июня 2022, 00:53
Ну и кто захочет к ней идти на работу в другую школу после такой репутации, соискатели сразу же с собеседования будут убегать, как её фамилию услышат, она одна в школе будет все уроки вести😂
Гость
24 июня 2022, 08:58
Гость
24 июня 2022, 00:53
Ну и кто захочет к ней идти на работу в другую школу после такой репутации, соискатели сразу же с собеседования будут убегать, как её фамилию услышат, она одна в школе будет все уроки вести😂
Всегда найдутся. Про неё давно всё знали, но тем не менее шли, а кое-кто даже и надолго задержался
Гость
24 июня 2022, 09:04
Гость
24 июня 2022, 00:53
Ну и кто захочет к ней идти на работу в другую школу после такой репутации, соискатели сразу же с собеседования будут убегать, как её фамилию услышат, она одна в школе будет все уроки вести😂
Гость, ну не директриссой, ещё кем-нибудь, но не ниже рангом. Вкусившие власть не за что от нее не отцепятся.
Гость
23 июня 2022, 22:35
Клятый режим что творит! Человека со связями уволил, ужас, как теперь жить то дальше? Интересно, как нгс эту новость вообще запустил? Или они будут сейчас писать, что оболгали невинную жертву, потому как она была против сво?
Гость
23 июня 2022, 22:33
--- принято решение расторгнуть с директором трудовые отношения, — рассказали в мэрии. а что было установлено по результатам проверки?
Гость
23 июня 2022, 22:13
Не пожаловались в СМИ, а обратились к СМИ за помощью. СМИ не уполномочены жалобы принимать.
Гость
23 июня 2022, 22:33
всё верно, пожаловались. но т.к. сми не уполномочены, то не просто отказали, а оказали помощь.
Гость