перейти к публикации
22 комментария к публикации

Учителя 84-й красноярской школы записали рэп-клип на последний звонок

Гость
25 мая 2022, 15:55
--- В клипе учителя в характерной одежде: в кепках, цепях и широких штанах образование? разве такие носители знаний нам нужны? облупленные ступени в клипе ... тупейшие подражание загнивающему западу ...
Гость
25 мая 2022, 17:19
а2р2, ну расскажи нам побыстрей когда же запад наконец то сгниет, жду да никак не дождусь, а то телевизор нам с 60-х годов , а радио с 30-х об этом вещает. Неужели обманывают?
Гость
25 мая 2022, 17:25
Гость
25 мая 2022, 17:25
а2р2, ну расскажи нам побыстрей когда же запад наконец то сгниет, жду да никак не дождусь, а то телевизор нам с 60-х годов , а радио с 30-х об этом вещает. Неужели обманывают?
таки надо брать лучшее и не тупое подражание, гримасы, кривляние и разложение
Гость
25 мая 2022, 22:35
Люди, где ваш юмор? Отличный ролик, молодцы учителя!!! Настроение подняли!
Гость
26 мая 2022, 10:36
Когда ничего не умеешь - читай реп!
Гость
26 мая 2022, 13:49
Хороший рэп сочинить тоже надо уметь, кстати. Учителя молодцы!
Гость
26 мая 2022, 22:28
Замечательно! А то, что учителя с начальной школы 4 уходят. И со средней тоже. Директор самодур. Учителей съедает. Все молчат. Клип отстой. Максим Викторович, вы же это видите? Вы ещё моих детей учили! Там мои внуки.
Гость
28 мая 2022, 19:39
Вы хромосому уронили!
Гость
25 мая 2022, 19:35
Молодцы, Учителя!
Гость
25 мая 2022, 20:47
Директору — зачёт, в школе все зависит от директора. У них все дети - молодцы . Правильная школа
Гость
26 мая 2022, 09:45
Очень круто и креативно! Молодцы!
Гость
26 мая 2022, 17:33
Педагогический состав школы, вы молодцы, не обращайте внимания на других они просто вам завидуют, потому что вы Лучшие
Гость
26 мая 2022, 22:23
Молодцы! только грамотные и образованные люди могут так! Как говорится всё к своему месту. Проблема у тех, кто этого не понимает. МОЛОДЦЫ!!!!!! БРАВО! мой сын только в 4 классе, вот бы их учителя также их поздравили.
Гость
26 мая 2022, 22:44
И что, эта дама с корецыонной школы к нам пришла, наша школа просто УМЕРЛА??? ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ??!
Гость
27 мая 2022, 15:21
любимая школа, я вами горжусь. много лет конечно прошло с моего выпуска, кроме Максима Александровича никого и не узнаю, но он прям красавчик! "когда то выпускница с 11а, Яковлева Светлана))
Гость
29 мая 2022, 16:12
Вы подобрали
Гость
29 мая 2022, 16:14
Вы умный? Да?!?!? Я эту школу знаю 30 лет!
Гость
29 мая 2022, 21:28
Это лучшее, что я видел. Красавцы, раз 10 пересмотрел.
25 мая 2022, 23:20
Идея конечно благородная, но исполнение рэпа опять колхозное...
Гость