Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После трагедии в Ульяновске красноярские детсады начали открывать только один вход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Машенька
27 апр 2022 в 12:11

У нас про безопасность задумываются только после страшной трагедии. Уже было нападение на садик вооруженной бандиткой. Поговорили и забыли.Девочкам медали,спасибо что защитили детей, а ребятишки как были в безопасности так и остались....

27 апр 2022 в 12:54

все идёт к израильской схеме. МВД не хочет или не может работать или заинтересовано в установке ворот металоискателей везде и охраны. Легальных подборов на охрану с родителей (налоги платим в том числе и за безопастность) или с государства. это сколько бабла можно пильнуть и получать постоянно.

Шариков
27 апр 2022 в 13:09

На мой взгляд решение одно. Интилектуальная система распознавания лиц и эмоций. Камеры есть. Охранники тоже уже сидят а толку нет. А так на государственном уровне разработали пусть за милиард но и внедрили по всей стране. Результат: есть подозрение, программа просигнализировала, охраник напрягся. По другому никак. Работники не готовы к появлению психа ни морально ни физически, да и не их это забота с психами разбираться у них своих дел полон рот за малышами следить.

Асланбек
27 апр 2022 в 13:03

Ну теперь ждём когда что-то случится что все побегут,а входы и выходы соответственно будут закрыты,а на единственном открытом все друг друга передавят. Кемерово , привет.

Гость
27 апр 2022 в 14:02

После случая в Красноярске недавно уже вроде вся детские сады в стране ужесточили вход и выход..... или нет?

Гость
27 апр 2022 в 12:08

а пожаорники придут и попросят открыть, но они не откроют, а передадут в кабинет одного из инспекторов чемоданчик.

Катрин
27 апр 2022 в 12:28

Забоялись они! А подобные случаи в других города их никак не заставили задуматься о безопасности?

Trent
27 апр 2022 в 15:00

Ну кто в здравом уме будет в садике металлоискателем пришедших сканировать? Они там зп какую в месяц получают? Тысячу рублей думаю в сутки от силы. За ужесточение требований к охране нужно минимум вдвое повышать их зарплату

Гость
27 апр 2022 в 17:39

В саду 54 все без изменений... охраны нет, никто никого не проверяет. двери ходунки ходят, заходи кто хочет.