По-моему, эта уволенная женщина просто хочет минуту славы. И потом, если получится, ещё денег.
Гость
8 февраля 2022, 08:23
тётка по своему решила хайпануть, бедная несчастная...
Гость
8 февраля 2022, 06:51
Как в лучшие времена совка. В этой стране ничего не меняется.
Гость
8 февраля 2022, 01:44
Меня тоже директор школы затравила, и я сбежала в другую школу
Гость
8 февраля 2022, 01:17
А если
"Но печален-угрюм От надуманных дум Он наутро с утёса спустился,
И решил он идти По другому пути, И идти на Москву он решился"- тогда как ?
А ведь песня старинная.....
Трагедия "маленького человека"... Без иронии. Но нельзя осуждать и руководство школы, которое тоже запугано и боится, боится, боится. Там тоже такая же трагедия чуть на более высоком уровне. Страх пронизывает общество снизу доверху. И самый большой страх "маленького человека" у Большого человека наверху пирамиды. И чем больше он боится, тем сильнее страх внизу...
Гость
7 февраля 2022, 20:54
Ну вот, уже в школе враги народа появились. Не долго уже до 37 года осталось.
Гость
7 февраля 2022, 20:44
А у нас многие сейчас Ильина цитируют в том числе и на самых вершинах власти. И ничего. Хотя тот еще был мракобес восхвалял Мусолини и Адольфыча.
Гость
7 февраля 2022, 20:56
Поэты хорошие. И Ильин прекрасный философ. Лучше большинства современных.
Гость
7 февраля 2022, 23:06
Гость
7 февраля 2022, 20:56
Поэты хорошие. И Ильин прекрасный философ. Лучше большинства современных.
Восхвалять нацистов это теперь прекрасная философия. Эх деды уже и победу 45 начинают забывать. Радитчеготвсе это было.
Цитата Ильина:
Что cделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе.Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию — европейской культуре дается отсрочка».
Гость
8 февраля 2022, 00:49
Гость
7 февраля 2022, 23:06
Восхвалять нацистов это теперь прекрасная философия. Эх деды уже и победу 45 начинают забывать. Радитчеготвсе это было.
Цитата Ильина:
Что cделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе.Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию — европейской культуре дается отсрочка».
Вы против Путина и за берлинского пациента? АКМ и удальцов с шевченко для вас авторитеты? Не доводите.
Достижения
Свой среди своих