перейти к новости

На развоз 350 детей закрытой в Емельяново школы выделили один ПАЗик

10 ноября 2021, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
10 ноября 2021, 09:49
На квартиру спортсмену деньги г-нУсс нашел...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2021, 07:46
--- В краевом министерстве образования нам пояснили, что через месяц в Емельяново отправят дополнительные школьные автобусы. --- Но в районной администрации уточнили, что с учетом всех необходимых формальностей, новые автобусы удастся запустить в лучшем случае к новому году. так это и есть через месяц есть простое решение руководитель краевого министерства образования каждое утро стоит на остановке с детьми и уходит вдаль на работу когда все дети уедут в школу
Гость
10 ноября 2021, 09:22
Никто никому не нужен. Нужно обращаться к Путину, сразу и школу начнут строить, и автобусы дадут. Ведь скоро - зима, дети замёрзнут и будут болеть. Но это никого не волнует.
Гость
10 ноября 2021, 08:09
Позорники автобус найти не могут
Гость
10 ноября 2021, 09:34
Вы что? государство о нас заботится, главное прививайтесь!
Гость
10 ноября 2021, 15:49
Пусть министры образования на удалёнке сидят, а на их машинах детей развозят!!!
Гость
11 ноября 2021, 05:45
Потому что в Вмельяновской администрации все через ж, и никто вам не поможет, добиваться автобуса будете долго.
10 ноября 2021, 09:46
так надо задать вопрос родителям. почему их дети стоят на улице? почему они своих детей бросили на улицу ждать чудес? родил обязан заботиться. надо бы проверить родителей и полишать их родительских прав!
Гость
10 ноября 2021, 11:31
А потом удивляются почему народ из страны уезжает
Гость
11 ноября 2021, 15:53
В этом видно отношение государства к образованию. Не хватает школ, нет учителей, так демографическую проблему "решают".
Гость
10 ноября 2021, 12:59
посмотрите , сегодня вышла официальная газета Емельяновского района, на первой полосе фото детей держащих фото какого-то мужика,и подпись внизу - воздвигнут ещё один памятник. Вот пусть все дети ваши стоят теперь с этим портретом на холодных остановках. скорее бы морозы и новые выборы на которых , вы , тер saws, выберете Единую Россию, которая поставит вам ещё больше памятников и ещё меньше конченых пазиков.
Гость
10 ноября 2021, 09:00
Судя по тому, что в аварийной школе было около 600 детей, учитывая невысокую плотность населения в Емельяново, там и раньше школа была для многих не в шаговой доступности.
Гость
10 ноября 2021, 08:45
Мы в Союзе тоже по часу ждали и на холоде - и ничего, выжили! А эти фиялки что, не в силах?