4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
1 окт 2021 в 17:11

Знаете почему в 13 гимназии больше выпускников поступают в вузы? Уже давно не потому что там высокий уровень знаний дают. Достаточно просто утром посмотреть на каких машинах детей в школу привозят - выпускники либо платно поступают, либо тратится куча денег на репетиторов

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 13:49

Средняя школа № 1 с углубленным изучением физики и математики им. А. П. Завенягина (Норильск).
Зимой в этой школе такая холодина. Уже какой раз супруга ходтла в класс к ребенку окна утеплять.

Аня
1 окт 2021 в 20:33

Гимназия даааа, там все мажорики.

Гость
1 окт 2021 в 19:12

так иесть, где больше денег😴

Drake
1 окт 2021 в 23:38

Вроде здорово, что есть такие хорошие школы. Но... Тот же лицей №1 давно уже отошёл от качества знаний. Сейчас он тупо борется за рейтинг. А вот на уровень знаний учащихся по бо́льшей части всё равно. И это не мои догадки - это слова знакомых учителей и учащихся, которые там работают и учатся. Так что... Не всё настолько прекрасно. Но некоторые школы из данного списка действительно хорошие :)

Лора
1 окт 2021 в 20:31

Смысла нет в дипломах и аттестатах. Главное связи, деньги и умение общаться и изворачиваться, владеть ситуацией. Отличники и зубрилки выходя во взрослую жизнь понимают что тут на оценку зубрёжку никто ставить не будет. Принципы и методы в учебниках это просто описание и неработающая в реалии. Основываюсь на опыте и стаже 13 лет. Имею дипломы два синих средний бал 4,6. Работаю что строю бани при образовании юрист.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:28

143??? Вы серьезно??? Кто составлял этот рейтинг?

Стас
1 окт 2021 в 16:39

Смысла нет из Столицы Сибири уезжать, когда есть Сибирский Федеральный университет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:37

Лучшая школа это ФМШ при СФУ на Борисова 5....правда только 9 и 20 классы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:55

гимназия, лицей, школа в чем отличие?

Алексей
2 окт 2021 в 09:36

Я считаю, что самой лучшей школой надо сейчас считать ту, где учат детей, а не то что в них сейчас происходит! А оценки - это все ерунда!

Гость
2 окт 2021 в 09:42

10-11класс

Loading...