11 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Алюминий
15 мар 2021 в 17:15

ааааа....дак это родители виноваты, аааааа...

Гость
15 мар 2021 в 17:21

Премьер министр капитан очевидность просто,конечно недопустимо,он бы ещё сказал недопустимо совершать убийства

Перец
15 мар 2021 в 17:22

"Мишустин назвал недопустимым отравление детей в школьных столовых"
Серьезно?! А мы думали - это нормально!

Фото пользователя
15 мар 2021 в 17:23

"Также он предложил родителям подключится к контролю питания детей в школьных стенах." - вон оно чо, Михалыч! Ну так-то логично.. Если рожать не просили и государство нам ничего не должно, то правильно. Сами "утопающие" и должны себя спасать. Начать с себя, так сказать:)) А чего эффективные капиталисты, не справляются с возложенным на них? ..и за что они собственно получают з/плату из бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 17:23

Такое впечатление, что намеренно кто то это делает. Отравление. Потом мгновенно включаются СМИ с иностранным участием и поминают, что Путин ратовал за школьное питание. И это не только по школьному питанию и отравлениям. По многим направлениям развивают стратегию "тысячи уколов", которая позволяет наносить врагам значительный экономический и моральный ущерб без серьезного технического оснащения и значительных финансовых затрат.

ОТВЕТИТЬ
Gran
15 мар 2021 в 17:51

Министр образования края решила сэкономить на продуктах-следком ФСБ уже подключился

Фото пользователя
15 мар 2021 в 17:51

представитель власти высказался. расходимся.

Гость
15 мар 2021 в 18:08

Что за народ который травит потомство

ОТВЕТИТЬ
Лаки
15 мар 2021 в 18:26

Я вас умоляю!готовить нормально надо,!

Gap
15 мар 2021 в 20:01

А что, что в бункере забыли формулировку "в связи с утратой доверия"? Не пора ли вспомнить?

Гость
15 мар 2021 в 21:58

Фальсификат в магазинах это допустимо. Китайские пестицидные овощи это допустимо. И т.д. и т.д. да пусть уже родители контролируют, лечат , преступников ловят. Родительские комитеты организуют тюрьмы, альтернативные органы власти. Это нормально?

дешево и сердито
16 мар 2021 в 00:00

т.е. в других местах типа можно, но вот конкретно в школах-ни в коем разе?

Нос
16 мар 2021 в 00:11

Возьмите за образец Bellini, как готовить надо. Запеканки уже не в моде. Хочу пиццу есть и пасту с фруктовым чаем а не заварку с содой. Даже не стыдно одноклассниц пригласить перекусить

Нос
16 мар 2021 в 00:12

Пиццу чтобы можно на уроке заказывать, пасту, суп 🍜, ризотто.

Пекарь
16 мар 2021 в 00:14

Может доставку яндекс еда сделать или делевери?

Гость
16 мар 2021 в 10:14

Воздух отравили. Воду отравили. Землю загадили. Продукты из пестицидов, гормонов и пластика. Выводы: геноцид. Кто нам это устроил? Если не знаем, то кого это всё устраивает?

Loading...