перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-глава управления образования Красноярска займется школьным питанием

Гость
10 марта 2021, 21:00
Вот это именно чиновник в самом худшем смысле этого слова. Нечего хорошего ждать в сфере школьного питания(((.
Гость
10 марта 2021, 20:00
Не могу понять, причём его опыт в образовании и инфекционные болезни а также опасные биоооганизмы в еде? Как его опыт поможет?
Гость
10 марта 2021, 21:04
Пока при закупках для детского общепита главным будет цена, а не качество, ситуация не изменится. Впрочем, как и в других областях деятельности.
Гость
10 марта 2021, 22:20
Везде, где не был бы назначен данный индивид, все меркнет. Весь Мотыгинский район на колени поставил и уехал
Гость
10 марта 2021, 22:17
При этом кадре дети с голоду передохнут. По Саянскому району его все "добрым словом" вспоминают.
Гость
10 марта 2021, 22:53
Какие 25 лет работы в образовании ? Три раза ха- ха.посмотрите послужной список нигде больше трёх лет не работал ,таких в советское время называли попрыгунчиками и спешили брать на нормальную работу .Каких результатов он добился хотя бы на одном месте ? То уволится ,то снова вернётся .Короче чей то друган остался без работы и нужна зарплата ,посидит полгода и упорхнёт
11 марта 2021, 06:48
Нынче чиновники отвечают за разгул мышей? НГС насмешили.
11 марта 2021, 02:59
Как он это место нашел, через биржу труда?
Гость
10 марта 2021, 21:37
Расстрельное место если не иметь активную юрслужбу..
Гость
11 марта 2021, 08:11
можно спать спокойно, этот не подведёт, он ведь оттуда и член ЕР наверное
Гость
11 марта 2021, 09:50
Как Я хочу чтоб чиновники эту же еду ели,что и дети в столовке. Слабо???
Гость
11 марта 2021, 02:08
Единственный глава за последние десять лет в Мотыгинском районе, который пытался реально сделать для района. Таких, которые требуют работать да при этом не дают воровать нигде не любят. Газета наша писала, что он протолкнул решение, чтобы крупные предприятия платили в бюджет за землю по среднероссийским ставкам. Вот его и выдавили .
Гость
11 марта 2021, 16:59
Пусть назначать Пригожина.