Образование Отравление детей в столовых Экс-глава управления образования Красноярска Храмцов взялся за проблемное школьное питание

Экс-глава управления образования Красноярска Храмцов взялся за проблемное школьное питание

Главой «Центра питания» стал чиновник с 25-летним опытом работы в образовании

Новым руководителем «Центра питания» стал чиновник, проработавший в образовании 26 лет

Новым руководителем муниципального «Центра питания» назначили опытного чиновника Алексея Храмцова. Организация, занимающаяся школьным питанием в Красноярске, сейчас находится в эпицентре скандала с массовым отравлением детей.

Документ в социальной сети Facebook опубликовал сам Храмцов

— К сложившейся ситуации, конечно, отношусь крайне негативно. Сейчас нужно сначала войти в режим и разобраться в ситуации. Конкретные планы появятся чуть позже. Тем более сейчас комиссия работает, коллеги приехали из различных ведомств, — рассказал NGS24.RU Храмцов.

Работу в сфере образования Алексей Храмцов начал в 1995 году в школе № 87 Красноярска, там он до 1999 года работал учителем, а затем уже на руководящих должностях. С 2009 по 2010 год был замом главы администрации Мотыгинского района. В 2012-м Храмцова назначили главой главного управления образования мэрии Красноярска, ушел с должности в 2015 году. Позже Храмцов стал главой Мотыгинского района, но в 2017 году покинул пост из-за низкой зарплаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства