28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 мар 2021 в 21:00

Вот это именно чиновник в самом худшем смысле этого слова. Нечего хорошего ждать в сфере школьного питания(((.

ОТВЕТИТЬ
Немой и не твой
10 мар 2021 в 20:00

Не могу понять, причём его опыт в образовании и инфекционные болезни а также опасные биоооганизмы в еде? Как его опыт поможет?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 мар 2021 в 21:04

Пока при закупках для детского общепита главным будет цена, а не качество, ситуация не изменится. Впрочем, как и в других областях деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 мар 2021 в 22:17

При этом кадре дети с голоду передохнут. По Саянскому району его все "добрым словом" вспоминают.

Гость
10 мар 2021 в 22:20

Везде, где не был бы назначен данный индивид, все меркнет. Весь Мотыгинский район на колени поставил и уехал

Подружка
10 мар 2021 в 22:53

Какие 25 лет работы в образовании ? Три раза ха- ха.посмотрите послужной список нигде больше трёх лет не работал ,таких в советское время называли попрыгунчиками и спешили брать на нормальную работу .Каких результатов он добился хотя бы на одном месте ? То уволится ,то снова вернётся .Короче чей то друган остался без работы и нужна зарплата ,посидит полгода и упорхнёт

Фото пользователя
11 мар 2021 в 06:48

Нынче чиновники отвечают за разгул мышей? НГС насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 02:59

Как он это место нашел, через биржу труда?

Молот ведьм
10 мар 2021 в 21:37

Расстрельное место если не иметь активную юрслужбу..

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
11 мар 2021 в 08:11

можно спать спокойно, этот не подведёт, он ведь оттуда и член ЕР наверное

Яяя
11 мар 2021 в 09:50

Как Я хочу чтоб чиновники эту же еду ели,что и дети в столовке. Слабо???

Анна
11 мар 2021 в 02:08

Единственный глава за последние десять лет в Мотыгинском районе, который пытался реально сделать для района. Таких, которые требуют работать да при этом не дают воровать нигде не любят. Газета наша писала, что он протолкнул решение, чтобы крупные предприятия платили в бюджет за землю по среднероссийским ставкам. Вот его и выдавили
.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мар 2021 в 16:59

Пусть назначать Пригожина.

Loading...