Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети учатся в коридоре: в селе на севере края с 90-х не могут достроить уже третью школу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
1 мар 2021 в 12:40

просто прорыв до туда ещё не прорвался

а2р2
1 мар 2021 в 12:09

вам чиновники ещё не говорили:
- мы не просили вас там жить?

завхоз
1 мар 2021 в 13:28

Почему то уверен,что по бумагам- усё у порядке, всё построено и денег нет.

Гость
1 мар 2021 в 14:54

Метро строят ,школы строят,газопровод строят,что там ещё уже подзабыл,а ещё жд до тувы строят!кипит у нас прям строительство

Эксперт
1 мар 2021 в 13:35

Енисейская Сибирь одним словом)

Гость
1 мар 2021 в 13:53

А надо у губернатора спросить, он же у нас все рулит или это и не выгодно?

Дмитрий
1 мар 2021 в 14:25

А там школа не нужна. Дворец надо строить ещё один,а не школы

усс
1 мар 2021 в 14:35

Экономически невыгодно строить , большие деньги вкладывать .

Фото пользователя
1 мар 2021 в 15:33

Неэффективно и нецелесообразно !!! Вон в соседней новости отгрохали школу на 1280 местов , там ещё и 400 поместятся , а то и все 3000 . Это ж какая экономия то будет !!! Да мимобегающая ?

Покемон
1 мар 2021 в 17:18

Да какая там школа на Севере? Зачем? Главное детям Африки помочь, долги там простить "совковые" можно новых дать, построить че нить за наши налоги, гуманитарную помощь оказать этим бездельникам, полечить там еще можно в наших больницах на халяву. А мы че, обойдемся смс-ками соберем своим то, на школы да на лечение.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 13:04

если школы нет значит надо идти работать...
да теже митинги разгонять возьмут и без образования.
нуивсё

Фото пользователя
1 мар 2021 в 12:38

А сейчас, не заинтересованная кремлеботобригада, обязательно должна нам поведать, что вставание с колен в эффективной, это вам не пятилетку за три года. Тут время надо и отнестись с пониманием:)

Gran
2 мар 2021 в 16:01

Направляю в район Московскую прокуратуру и СК РФ будем разбираться.

житель
21 апр 2021 в 23:28

вот еще одна интересная статья по нашей Ванаваре: https://krasrab.ru/news/stati/15630

Гость
1 мар 2021 в 15:51

Дааа... Печально... А вот был бы Алексей Анатольевич не посажен, он бы и школу построил! Три! и Дворец культуры, и парк с качелями-каруселями, и больницу на 1 000 мест, и пенсии по 1 000€, и з/п по 2 000€, и каждому деду по новой, молодой девушке!

обучение в коридоре дело житейское