26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 ноя 2020 в 20:37

другие школы скажут : ,, а мы, что лысые ?,,

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:35

Удивило что изыскивают средства, а не лохов, которые это будут делать совершенно бесплатно (типа как медиков возили\возят).

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 ноя 2020 в 22:16

"...и на четыре поездки в день (туда и обратно с одной пересадкой) для учеников младших классов 86-й школы". Лучше бы ввели прямой автобус. Я в шоке! Ладно мы взрослые никому не нужны, но ради детей могли бы ввести прямой автобус

26 ноя 2020 в 22:51

Младшеклассники будут ездить с пересадкой?🤦🏻‍♀️школы без пересадок не нашлось?

Гость
26 ноя 2020 в 23:18

А что изыскивать-то? Камри и крузаки чиновников отдайте, пусть детей возят а не депутатов.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 00:17

А как же школьные автобусы? Могли бы организовать доставку школьников таким транспортом. Автобусы с маршрутов снимают, ИП штрафуют. Детям не безопасно ездить в общественном транспорте, особенно сейчас в период всплеска ОРВИ и прочих ковидных заболеваний.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 01:53

«О том, что находиться в них опасно для жизни»
Это наверное стало полной неожиданностью , подкралось незаметно?! Хотя можно списать на наследство совка , а ещё нам сейчас должен мимохожий поведать , что где то забабахали школу на 1500 учеников

ОТВЕТИТЬ
ким
27 ноя 2020 в 08:11

как будто 100 мультов надо,пусть с взяток выделят.

koshka
27 ноя 2020 в 08:46

почему бы не сделать всем школьникам бесплатный проезд??!! очень много детей ездят в школу, по кружкам и обратно.

Ксения
27 ноя 2020 в 11:09

Я родитель школьника 2го класса, 86 школы. Интересно как от нас все отвернулись и отрехнули руки. Во первых вопрос, что у нас вообще происходит со школами Красноярска? Где плановые осмотры, ремонты. Нас полгода в школе не было- удалёнка потом каникулы, почему ничего не делалось. А сейчас среди зимы нас перед фактом поставили. Как ребятам 6-9 лет добираться с пересадками, переходя с остановки на остановку, сообразить на какой автобус сесть. Замёрзнуть на остановке, уехать куда-нибудь, и ещё большое количество школьников- ковид ловить в общественном транспорте? Это просто не реально. Или нам родителям увольняется и возить, какой выбор у нас?

Трындец
27 ноя 2020 в 11:56

Депутат Малышева это директор школы № 86.

Ксения
27 ноя 2020 в 12:44

В школьном автобусе отказали, аргументируя, что слишком много детей, а также существует безопасный маршрут по которому прошли ответственные руководители за 15 минут. Маршрут представьте маленький ребёнок с рюкзаком 4 кг, сначала проходит по шаткому мостику через реку, потом в гору по промзоне через гаражи, потом через ЖД пути, потом опять через гаражи, затем по проезжей части, так как нет тротуара. Все это в морозы и конечно ребенок за 15 минут не дойдет. В среднем 30 минут хода по опасному для жизни ребенка маршруту. Плюс 15 минут руководители считали от 86 школы, но мы же не в школе живем

Гость