перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Родители норильских школьников просят отменить дистант

Гость
24 ноября 2020, 11:13
Отменить это ЕГЭ. Раньше без них жили, академиков выращивали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2020, 11:27
нудануда, спасение жизней - медвежья услуга вот где мозг у людей?
Гость
24 ноября 2020, 10:55
Странное обращение. Люди понимают, что могут заразится учителя, что сейчас мест в больницах не хватает, что нет лекарств даже примитивных в аптеках (!!!), отложена госпитализация плановая пациентов с другими заболеваниями, но... ЕГЭ важнее. Да сейчас важнее нам всем выжить и сохранить здоровье, неужели не понятно это ещё?
Гость
24 ноября 2020, 14:11
Учителям за риск не платят, да и не будут платить. В Красноярске кинулись заставлять учителей вести консультации к экзаменам 9 и 11 классов очно, тоже видимо по просьбе родителей. Но кто не учился, всё равно не научится, так как, отсутствует мотивация, либо ориентир не на знания, а на оценку "выбитую" из учителя. Вывод: те кто желает учиться, справится и на дистанте. Те кто не учится, ноет родителям и те так как не в состоянии помочь адресуют отделам образования и другим инстанциям.
Гость
25 ноября 2020, 15:39
Родители давайте подумаем немного о учителям, ведь они тоже люди. Если они заболеет кто тогда будет учить вообще наших детей⁉️
Гость
1 декабря 2020, 13:19
Здравствуйте. Я сама недавно тяжело переболела, лежала в больнице, больница переполнена. Каждый день поступали люди, были тяжёлые. Много лежат учителей. Мне после болезни год восстанавливаться, а то и больше. Выписалась, но продолжаю лечиться дома. Мой ребёнок школьник. Я очень переживаю и боюсь за ребёнка, за детей. Потаму что сама через это прошла. Считаю в школу детям пока выходить рано. Сейчас на дистанционном обучении дети справляются. Надо подумать и не рисковать здоровьем детей и близких.