Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В крае решено закупить компьютеры 13 тысячам малообеспеченных школьников»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Анна
6 окт 2020 в 22:33

Компы та вы закупите. А обслуживать их и за интернет платить кто будет? Смешно конечно. Учебники обучают, а не компьютеры.
Растет поколение роботов, чтоб на кнопки умели нажимать и всё.

Макс
6 окт 2020 в 19:36

дайте ка угадаю, список поставщиков компов прилагается, же, да???

другой гость
7 окт 2020 в 10:17

это будет как с чайниками?

Гость
6 окт 2020 в 16:54

Бизнес прет 😁 Давайте уже вторую волну объявляйте 😁

6 окт 2020 в 20:11

"Денег в бюджете на всё это нет, поэтому власти попросили спонсоров о помощи." себе на автомобили, бордюры переставлять и др. они быстро деньги находят в бюджете, а на обучение детей просят спонсоров помочь

7 окт 2020 в 05:10

Уже разместили запрос предложений на портале госзакупок на 250 млн

центр
7 окт 2020 в 11:59

задумка вроде неплохая, но каково будет исполнение после распила средств?

ksenon3
6 окт 2020 в 17:02

"...«Роснефть» откликнулась первой." а им как резон?Наверное им (Роснефти) продали что-нибудь "не нужное",по-тихому.

Gap
6 окт 2020 в 18:20

Где гарантия, что неимущие не пропьют эти компы на следующий день и снова не придут клянчить?

6 окт 2020 в 18:23

Там самый эффективный менеджер спец нанотехнологиям хвастался планшетами в своё время
Надо у него купить . Патриотично же

7 окт 2020 в 09:47

понарожают, потом им все должны. Пусть сами себе покупают

Рыбка
6 окт 2020 в 18:13

А по учебнику им никак не смочь учиться?

Елена
8 окт 2020 в 10:20

Многодетные. Один ученик,второй на подходе,своими силами приобрести компьютер не можем,оставила заявку на сайте #помогиучится,позвонили уточнили что да как и почему школа не помогла с компом сказали примут меры и ТИШИНА

Иноагент
6 окт 2020 в 17:38

Будут растить потребителей на удалёнке. Поколение ЕГЭ покажутся академиками.

6 окт 2020 в 17:30

Интересно какой хлам закупят и сколько этот хлам будет стоить?

Гость
7 окт 2020 в 06:13

А как быть деревенским детям, где нет интернета от слова совсем? Привезут кучу компов и их свалят в какой нибудь сарай? Или обяжут покупать модем и оплачивать мобильный интернет? Но это стоит денег, а в деревнях денег нет.. Дилемма..

Александр
6 окт 2020 в 17:45

А из фонда финансовой подушки государства взять денег никак? Или то как бы к детям нашим не относиться?

Катрин
6 окт 2020 в 19:42

Мне интересно,а кто их получит,компьютеры? Только красноярские дети? Или по районам тоже распределят?

Мимохожий
6 окт 2020 в 22:04

И тут разнылись...