перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России открыли самую роскошную школу. Там даже стены золотые

31 августа 2020, 20:48
Цыганщина
Гость
31 августа 2020, 19:28
Ну есть у человека лишние деньги, вот он их и тратит с пользой. Прекрасная школа! Такая школа точно запомнится на всю жизнь, выпускники будут своим детям про неё рассказывать. Молодец человек, что тут ещё можно сказать!
31 августа 2020, 19:36
Поступок хороший. Но всё-таки слишком приторная архитектура получилась. В школе внимание должно быть сосредоточено на учителе, учебниках, школьной доске, а не причудливых узорах на стене
Гость
1 сентября 2020, 04:50
это простоит до первого ремонта, а потом все упростят.
Гость
1 сентября 2020, 04:55
Анастасия, Мария ! У вас ,что извилин мало, писать такое- ,,там даже стены золотые,, Ага золотые, из бронзовой пудры. Не все золото, что блестит
Гость
1 сентября 2020, 11:56
Отметила "Шикарно", но только из-за кабинетов и двора. В таких кабинетах уже приятно находится, а если ещё и учитель интересный так это вообще классно)
1 сентября 2020, 12:58
У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие...
Гость
31 августа 2020, 22:57
Молодец человек как мог так и помог родной школе. А для того чтобы называть безвкусицей работу людей покажите что вы можете лучше. Я почему то не встречаю такие школы повсеместно.
Гость
31 августа 2020, 23:41
Самый ор в том, что бедолаги, которые тут отписались типа "безвкусица" - я бы на их квартиры глянул для начала, на интерьерчик 😂 Думаю, на этом дискуссия о прекрасном и закончилась бы ))
Гость
1 сентября 2020, 04:48
как у арабского шейха , у которого деньги не куда девать. Они себе мерседесы покрывают 24-ти каратным золотом ( настоящим ). А тут один муляж, ,,золото,, из нитрида титана, как на всех церквях страны.
Гость
1 сентября 2020, 09:27
А спортивный зал надо было янтарем выложить для полной картины, было бы красиво, идея хорошая, главное что это делается на личные средства а не бюджетные и я очень рад что это в Екатеринбурге а не Москве или каком нибудь Грозном. Вот Потанин бы у нас подобную школу построил...
Гость
31 августа 2020, 21:20
Даже сначала не поверил, что новость настоящая. Это же такая безвкусица
Гость
1 сентября 2020, 04:42
в школу ходят учиться, а тут кунскамера какая то.
Гость
31 августа 2020, 19:39
Табор только уехал?
Гость
31 августа 2020, 20:44
Что-то... как-то... Ну не то.... Из рода, я его слепила из того что было...
Гость
1 сентября 2020, 11:40
Дорого, бохато. Глупо потраченные деньги.
Гость
1 сентября 2020, 12:47
Мужик молодец! Кто-то делает для школы добро, кто-то наслаждается сделанным для школы добром, кто-то осуждая просто квакает...
Гость
2 сентября 2020, 12:07
Настоящий Хогвартс получился
Гость
1 сентября 2020, 01:25
На крематорий какой то похожа!