перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ума хватит? Попробуйте решить новый ОГЭ для школьников

Гость
2 декабря 2019, 10:35
7 из 10 (есть провокация в вопросе о субъекте, а мог ответить верно; не помню химию вообще; и непонятки с эпитетом) , школу закончил в 1980г. Если вдуматься, можно легко ответить на все 10. Не вижу сложностей для учащихся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 10:38
согласен, если не жевать насвай, а учиться - трудностей нет
2 декабря 2019, 19:31
Я не школьник и не чиновник. Я бывший советский ученик, школу закончил еще в СССР.
Гость
3 декабря 2019, 08:03
Вы молодцы, набрали 6/7/8/9 из 10, но помните, это самые простые вопросы из теста. И тут нет вопросов из так называемой «с» части. Я школу окончил очень давно и согласен с вами, что приведённые вопросы очень лёгкие!
Гость
2 декабря 2019, 12:56
10 из 10 Закончил советскую школу в 1983 году без золотой медали. Просто хорошо нас учили.
Гость
2 декабря 2019, 14:05
Я закончил школу в 1981 году, так у нас единицы в ВУЗ поступили, остальные пробовали и не получилось, по рабочим специальностям отучились, ну кто ещё технарь закончил, так и живут. Я что хочу сказать, знания зависят не от советской или несоветской системы, а от умственных способностей человека, и если ему от рождения не дано умом работать, так он и не будет ничего знать.
Гость
4 декабря 2019, 16:23
Даже здесь врешь...
Гость
2 декабря 2019, 09:45
8/10, притом что школу я закончил 12 лет назад) по-моему, ничего сложного, нормальные знания для взрослого образованного человека
Гость
4 декабря 2019, 02:59
Вообще-то в аннотации было указано "самые сложные...", автор читал кимы хотя бы один раз? Или ссылку кинуть? Там иногда ребёнок должен голову сломать... А уж о том, чтобы уложиться в четыре часа, выполнив 26!!! заданий, я вообще молчу. И оформить их так, как хотят проверяющих, с полным подробным описанием. В девятом классе по математике их, правда, только шесть, но это точно больше, чем давали всем вам на выпускном экзамене, когда вы заканчивали школу. Сейчас дети должны ко всему ещё и обладать банальным жизненным опытом в организации ремонтных работ и понимать, что материалы мы покупаем с избытком, а работу оплачиваем по факту, должен знать, что такое бонус малус и да, должен уметь решать быстро, подробно, лучше, чем авторы учебников, без ошибок, как робот. Вы сначала в тему вникните, а потом ерунду пишите.
Гость
2 декабря 2019, 09:13
--- И как раз по этой причине пиво в морозилке лучше не забывать. НГС в своём репертуаре ...
Гость
3 декабря 2019, 07:58
а2р2, в холодильники плюсовая же температура :) охлаждённое, а не замороженное:)
Гость
2 декабря 2019, 15:35
У меня 6 из 10... Школу окончила 17 лет назад. Информатика с математикой всегда страдали))
Гость
2 декабря 2019, 23:16
Математика, русский и информатика на 5, остальное не мое:) 7 из 10 все же не так плохо, школу закончила 16 лет назад.
Гость
3 декабря 2019, 00:19
4из10. 50 лет после школы .
Гость
3 декабря 2019, 19:17
10 из 10, школа закончилась 30 лет назад, но учусь всю жизнь
Гость
3 декабря 2019, 19:52
8/10 я все ещё учусь в 8 классе сейчас в следуещем году буду сдавать ОГЭ
Гость
3 декабря 2019, 20:01
5 из 10.Школу закончила в1992 году.
Гость
3 декабря 2019, 22:44
По математике самое легкое задание выбрали?
Гость
3 декабря 2019, 23:31
8 из 10, химию вообще не помню
Гость