перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Завуч устроила «следственный эксперимент» во втором классе. Мальчик от страха боится ходить в школу

Гость
22 июня 2019, 09:12
ну я не думаю, что ребенок боится ходить в школу из за того, что у него сняли отпечатки пальцев. Скорее всего просто что то скрывает. Не оправдываю учителей, но дети нынче тоже те еще....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2019, 20:04
Может этот мальчик не зря боится? Что-то скрывает?
Гость
21 июня 2019, 17:50
Ну тогда уж устроила «следственные действия», а не эксперимент.
Гость
22 июня 2019, 00:24
Раньше было проще, розгами по рукам и никаких жалоб
Гость
22 июня 2019, 11:25
Вора-то нашли?
21 июня 2019, 22:19
Дети видимо поверили, что так просто найти вора по отпечаткам пальцев. Я бы на месте матери ребенка, отказавшегося после идти в школу в первую очередь задумалась бы над поведением своего ребенка, а не "трезвонила" на весь край. Что все на завуча накинулись? Рассказали детям про отпечатки пальцев, и что? В мультиках тоже показывают и никто после не боится телевизор смотреть. Нужно самим своих детей воспитывать, а не искать везде виноватых.
Гость
21 июня 2019, 18:38
Ну сняла отпечатки, и что? Психика что ли нарушилась?
Гость
21 июня 2019, 18:50
А я думал что вот эти тётушки с гестаповскими нравами уже на пенсии все или дальше, а нет, воспитали себе смену таких же завучей.
Гость
21 июня 2019, 18:42
Подскажите, как выйти на контакт с этим педагогом? Хотя бы телефон Большая просьба не игнорировать это сообщение, и НГС тоже.
Гость
21 июня 2019, 18:49
"Сейчас по заявлению родителей межрайонная прокуратура разбирается в происшествии" Верю, что прям толпой пошли и написали. Небось какая-нибудь мнительная недолюбленная яжмать заявление накатала
Гость
21 июня 2019, 17:30
Снежаны Денисовны по количеству творимого произвола делять лидерство с золотопогонной военщиной.
Гость
21 июня 2019, 18:01
Еще в раннем детстве убедился, что в школе работает один быдляк. А на завуча нужно написать заявление в прокуратуру.
Гость
21 июня 2019, 18:10
У нас подобная ситуация была) У одноклассника пропал фотоаппарат. Он уверял,что его украли прямо на уроке. Учительница,после долгих уговоров вернуть пропажу,перешла на точно такие же методы: сказала всем закрасить ручкой большие и указательные пальцы обеих рук,подойти к её столу и приложить к листу бумаги. Типа,полиция скоро приедет,а она им поможет с отпечатками)) Через пару дней выяснилось,что он его забыл в столовой,где он и пролежал эти дни у поваров) Ни кто не испугался приходить в школу,после таких процедур. Правды,мы были чуть старше,в 5 классе. Прошло уже 20 лет,а методы не меняются)
Гость
21 июня 2019, 18:48
16 школа. Я ее с любого ракурса узнаю. Выпуск 2000г
Гость
21 июня 2019, 19:08
Ой да при чем тут снежаны денисовны!!! Народ по активней, по активней как выйти на контакт!! Варианты чё-каво там
Гость
22 июня 2019, 00:51
Не отдам дите...
Гость
25 июня 2019, 19:18
НГС, что там с учительницей - коломбо??? Почему не держите нас в курсе, что там и как?!