17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Тася
18 мар 2019 в 19:34

Сами родители устраивают такие праздники.Один дурень предложил два поддержали.Остальные молча как бараны.Лишь бы детьки не плакали...

Боня
18 мар 2019 в 19:31

Это те, кто будет брать кредиты на свадьбу потом...

дед
18 мар 2019 в 22:07

Понимаю, праздник, но почему нельзя организовать его силами завуча по воспитательной работе в стенах школы и детского сада? Раньше учителям дарили цветы и они были счастливы. За что учителям и воспитателям дарить подарки? За их работу, за которую они получают зарплату? Так давайте всем дарить подарки, управдому, участковому, сантехнику, дворнику, таксисту и т.д.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 19:14

Снежаны Денисовны опухли в корень: без влияния оных работников не было выпускных.Из садика,из начальной школы и т.д .А родители ведутся: ибо мантры " это же для вашего ребенка" вырубают способность к сопротивлению начисто.А этим и пользуются .Низкие люди

Вечерний гость.
18 мар 2019 в 21:39

Мы - многодетная семья. Поклон СССР. Праздников в дет.саду было много. Спрашивал у братьев, у родителей.. Денег тогда не несли. Помню поздравляли меня перед группой. День Рождения! И всё.))) Так всех поздравляли.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 19:41

А у нас выпускной был чаепитие) скидывались рублей по сто. А потом с одноклассниками устроели пивопитие)

Полковник Заболотный
18 мар 2019 в 19:39

6 лет назад я не потратил на выпускной ни копейки - я просто на него не пошёл. На следующий день пришёл в школу и спокойно забрал аттестат. Какой смысл тратить тысячи рублей на попойку с людьми, о существовании которых через несколько лет ты и не вспомнишь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 19:35

Прекрасная новость! Чувствуется и торжественность и готовность родителей, идти на всё, ради любимого чада. Какой может быть разговор о цене? Для детей же. Ну, а кто не вписался в рынок, может и кредит взять, чтоб не выглядеть нищебродом. Нищебродом выглядеть не прилично. О! Садик "запросил подарок"? А, ну да, подарки же можно просить, это же нынче нормально. Музыкальный центр, за 20? Для детей же..
Исходя из новости, россияне довольны, а это самое главное:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 18:57

ярмарка тщеславия

Людмила
19 мар 2019 в 12:46

Я в шоке! Дурдом...

В детстве (середина 80-х) ходили с братом как раз в д/с 211... Не помню вообще никакого выпускного, кроме формального такого напутствия от воспитателей будущим первоклассникам. Хотя, если честно, и его толком не помню))) Вот в прошлом году у младшего был выпускной после 4 класса - 3,5 тыс за пикник и развлечения в Кузнецово ну и на всякое типа подарков-цветов ещё в пределах тыщи с человека было. В этом будет выпуск из 11 у старшего, тоже в БКЗ, как в статье, но почему-то заметно дешевле - 13 т.р. с банкетом на выпускника+ по 3 т.р. на банкет с родственника. Если сам не идёшь на банкет с ребёнком, то платишь только за него.

Людмила
19 мар 2019 в 12:52

Я в шоке! Дурдом! Особенно подарки учителям-это родителям подарки надо-заслуга их да репетиторов...

Надежда
18 мар 2019 в 21:47

Про Универс полная чушь, мой ребёнок выпускается из данного учреждения, но у нас другая смета. Смета была выдана родителям на обсуждение ещё в октябре 2018 и учитывались все пожелания, а откуда она взяла цены на фуршет, может «мама Мария» имела ввиду на семью (Мама, Папа, дедушки и бабушки).

18 мар 2019 в 20:39

Бухнуть на выпуском, дело сами понимаете - обычное, житейское

Loading...