21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Хомяк
7 фев 2019 в 12:29

Интересно преподаватель что-нибудь слышала про дистанционное обучение и вебинары? Moodle вещь бесплатная, сервер вебинаров школа может и арендовать, если свой не потянет. А то скоро через платный клозет задания будете раздавать.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 12:34

Как дополнение к урокам это может и подходит, но как полноценная метода обучения - полнейшая чушь.
Приучаете с малолетства детей к гаджетам, не учитывая тот факт, что не все родители могут себе позволить или банально не хотят, чтобы ребенок с детства засорял ими свою голову.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 12:46

Я не против прогресса , инноваций, но это уже слишком .
Дети и так там живут , а тут дополнительно

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
7 фев 2019 в 12:50

Интересно преподаватель что-нибудь слышала про дистанционное обучение и вебинары? Moodle вещь бесплатная, сервер вебинаров школа может и арендовать, если свой не потянет. Многие родители всячески ограждают детей от социальные сетей, а школы и ВУЗы приобщают.

Игорь
7 фев 2019 в 12:58

Деградируем?!? Зачем решать задачу если тупо можно угадать ответ? Зачем учить английский, если можно перевести в онлайне и вставить в беседу? Прогресс чё!

ОТВЕТИТЬ
Александр Невский
7 фев 2019 в 13:06

В нашу жизнь огромными шагами входит прогресс и это нужно принимать... А по многим комментариям можно сделать вывод, что нужно добывать пищу с помощью «каменного топора»

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
7 фев 2019 в 13:08

Как не патриотично 😂

Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:17

Зачем вообще содержать учителей и здания школ, когда можно ввести учёбу дистанционно....

Юра
7 фев 2019 в 13:25

Сами открыли ящик Пандоры. Скоро живых учителей онлайн заменят. Ой, зря вы это затеяли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:35

Вот это дожили! Детей надо отучать от гаджетов а не засорять голову контактами да инстанрагмами. Они и так не адекватные растут. А тут еще и учителя к этому подключились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2019 в 14:25

Вот все говорят отучать ,засоряет голову и все такое, вы хоть понимаете что гаджеты это уже не избежать, и дело далеко не в учителях. А люди пытаются научить детей что гаджеты могут не только как говорят голову засорять, а еще и помогать образовательному процессу.

Муля
7 фев 2019 в 14:37

А нам на собрании первоклассников говорили «держите гаджеты подальше от детей,не должны они много времени тратить на это» .Сами себе противоречат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2019 в 15:20

а в инстаграмме может любой несовершеннолетний зарегистрироваться?

Тычер англицкого из-за бугра
7 фев 2019 в 16:00

А почему никто не замечает жутких ошибок в постах этого так называемого учителя английского? Ужасный кривой перевод с русского. Более того, она и в русском языке с "тся" и "ться" не дружит... Кошмар! И такие вот люди учат наших детей в школах! Хотя любой нормальный учитель английского не пойдёт за такую зарплату в школу работать, так что всё понятно...

ОТВЕТИТЬ
www
7 фев 2019 в 16:03

"Что вам нравиться?" - и это пишет преподаватель?

ОТВЕТИТЬ