перейти к новости

«Брали костюм с сайта Disney»: в каких нарядах дети идут на утренники в детсады и сколько это стоит

26 декабря 2018, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
26 декабря 2018, 14:23
Нам Мама в детстве сама все шила. Я тоже своим деткам только ручное и с любовью давать буду. А то придёт так в сад - а там у всех костюмы одинаковые с бубль гума
Гость
26 декабря 2018, 12:39
А костюм снеговика мне больше нравиться)). Ведро надеюсь не тяжелое)
Гость
26 декабря 2018, 13:48
У нас каждый НГ в садике тематический, если фантазия есть, не проблема придать индивидуальности даже покупному костюму.
Гость
26 декабря 2018, 13:48
Друзья, это же Новый год! Все должно сверкать, сиять и блестеть! Дети в этих костюмах похожи на детдомовских сироток.. только гномики понравились! а уж считать весомым аргументом стоимость костюма в 500 рублей - за гранью! Зачем детей заводите, если на всем экономите? Еще купите на вырост и носите года 2-3(((Врагу не пожелаешь родиться у таких родителей. P.S. ох и тяжело придется в жизни "царю Лавру"
Гость
26 декабря 2018, 13:01
не нравятся мне эти современные утренники в садах. Раньше было намного интереснее. Помню даже еще свои утренники в садике и школе- разнообразные костюмы, которые родители делали своими руками- шахматные фигуры, очень красивые снежинки, даже те же самые белочки и зайчики были намного красивее и оригинальнее. Нам, тогда еще детям, было так интересно готовится к утренникам. Еще мне очень не нравятся эти тематические утренники. Вот сказали белочкой- все, значит белочкой. А если ребенок не хочет быть белочкой? Че попало, на мой взгляд. Но это только мое мнение, конечно
Гость
26 декабря 2018, 13:49
выглядят, как сиротки, только гномики понравились!
Гость
26 декабря 2018, 14:21
Медведь Иосиф прикольный) мишуры бы добавить, или снега, что бы по новогоднему. Богатырь Артём тоже )