«Отличается от всех прежних»: новую школу достроили в «Иннокентьевском» (фото)
19 декабря 2017, 20:52
Гость
19 декабря 2017, 21:18
Супер!
Гость
19 декабря 2017, 21:46
больше на офисное здание похоже.
Гость
19 декабря 2017, 22:27
снаружи - стильно, современно, внутри - самая дешевая мебель и полная безвкусица в интерьере. Все у нас, как всегда - напоказ. Дай Бог, чтоб стояла хоть надежно
Гость
20 декабря 2017, 11:16
Большей глупости, чем объединение с СШ № 151 трудно придумать. В результате младшеклассники из р-на старой СШ 151 будут через оживленнейшую улицу Алексеева пробираться в новую школу, а старшеклассники из Иннокентьевского наоборот. И будет куча машин родителей, и у той , и другой школы (многие же будут возить). Да, и привыкать, после окончания начальной школы к новым помещениям, тоже не лучший вариант. Школа должна быть полноценной для детей живущих в границах Иннокентьевского, Звездного, что бы не пересекать магистральные улицы..
Гость
20 декабря 2017, 08:31
О, не прошло и сколько лет то 10-15, когда там район этот построили?
Гость
20 декабря 2017, 10:55
Это все здорово конечно, но не понятно почему только младшая школа?! А нашим детям придется ходить в 151. А эту в окно видно и одна дорога. У нас в стране все как всегда " все для людей".
Гость
20 декабря 2017, 11:00
Интересно, если, как нам говорят, в этой школе будет начальная школа, то зачем кабинеты физики и химии? Или уже все переиграли? У нас окна дома выходят на 151 школу, ребенок во втором классе, а 3 класс всех переводят в эту новую школу. Нам до нее идти ровно 950 метров пешком! Действительно, все для людей, как всегда. И этот стеклянный фасад. Будет как в теплице, нечем дышать.
Повезло же этим детям. Я думаю на такую материальную базу пригласят и преподавателей не абы каких.
А это все хороший фундамент для жизненного старта детей...
Гость
19 декабря 2017, 21:39
Стеклянный фасад :-))) наивные
Гость
19 декабря 2017, 22:10
А на первом снимке это теплица? У нас в школе тоже была, только меньше, во дворе. Там у ботаников факультатив проходил.
очень будет не удобно у кого 2 детей разного возраста. Так бы старший приглядывал и забирал мелкого. а так...Согласна с пред комент. - 2 громадины школы и обьеденить.??!!Кто чем думал
Гость
19 декабря 2017, 21:52
это школа будет только для начальной школы, а 151 будет без малышей..
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
с-з.
762мм 72%«Отличается от всех прежних»: новую школу достроили в «Иннокентьевском» (фото)